Нормальная клиника. Пролечил тут кариес с года полтора назад, с тех пор уже два раза был на гигиенических чистках. Если звонишь с утра - обычно уже в тот же день принять могут. Работают врачи аккуратно и бережно, болей и дискомфорта никогда не испытывал. Расценки более чем вменяемые.
Бадмаева Екатерина Баировна
Принимает в 1 клинике Москвы
Бадмаева Екатерина Баировна - стоматолог-терапевт, которая уже больше 18 лет лечит и консультирует пациентов в Москве.
Врач загрузила 1 работу в формате «до и после», чаще всего - протезирование зубов, профессиональная гигиена зубов и лоскутные операции. Бадмаева Е. Б. получила высшее медицинское образование - Читинская государственная медицинская академия в 2008 году.
Лечит по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии, а наиболее частые запросы пациентов - лечение зубов. Первый приём-консультация - без оплаты.
Екатерина Баировна лечит и консультирует в стоматологической клинике в окружении команды из 2 врачей разных специализаций. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2021 года. Один из пациентов делится: «Пролечил тут кариес с года полтора назад, с тех пор уже два раза был на гигиенических чистках».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаРаботы Бадмаева Е. Б.
Все 1 работаЧто выполняет Екатерина Баировна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываМне ещё лет 10 назад удалили нервы с некоторых зубов, но к настоящему времени они у меня значительно разрушились, так что я обратилась в эту стоматологию для того что бы исправить свою проблему. Здесь мне всего лишь за пару недель смогли изготовить качественный протез вместо разрушенных зубов. Его мне установили на корни от былых зубов и сделали всё качественно, так что сам протез смотрится как родные зубы.