5,0
22 марта 2020 в 15:32
Врач- офтальмолог Балабина Ольга Викторовна - Доктор с Большой Буквы во всех отношениях!!! Поставила точный диагноз, назначила правильное лечение, по истечении трех месяцев - положительный результат!