Вот таких бы врачей да побольше. Сочетание профессионализма и человечности в одном человеке, сейчас на вес золота. Тут почему-то написано, что Балюк В. В. принимает в Домодедово, хотя я посещал в Москве.
Балюк Виктория Владимировна
Принимает в 2 клиниках Москвы
Балюк Виктория Владимировна - онколог и паллиатолог, которая уже больше 22 лет принимает и сопровождает пациентов в Москве.
Балюк В. В. получила высшее медицинское образование, окончила Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова в 2004 году. Ведёт приём по направлениям: онкология.
Доступен приём в двух городах - Москва и Домодедово. Виктория Владимировна консультирует и лечит в 2 клиниках. На одном месте работает уже больше 7 лет - это говорит о постоянстве врача.
С 2020 года о работе врача оставили 3 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. Один из пациентов делится: «Виктория Владимировна настоящий профессионал во врачебном деле». В 2025 году врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших онкологов Москвы (а в 2020 году - в ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 22 года, с 2004 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываВиктория Владимировна настоящий профессионал во врачебном деле. Всегда ответит на любые вопросы, даст все необходимые рекомендации и направления, поинтересуется психологическим состоянием человека. Чувствуется огромный опыт и неравнодушие к профессии и людям. Искренне благодарю Викторию Владимировну, за усилия, старания, профессионализм и доброту сердца!
Лучшая из врачей к кому приходилось обращаться. У бабули обнаружили рак, на последней стадии. Врачи как-то отмахивались, а Виктория Владимировна, всегда задаст много вопросов, назначит лекарства, обезболивание, что-то подскажет. В общем настоящий профессионал и человек!