Геннадий Владимирович - замечательный доктор! Спасибо за хорошее отношение к пациентам! Всё всегда четко и оперативно! Лечилась много лет только у него. Жаль, что теперь работает не в нашей поликлинике. Очень жаль!
Баранок Геннадий Владимирович
Принимает в 1 клинике Москвы
Баранок Геннадий Владимирович - терапевт, который заботится о здоровье пациентов в Москве уже больше 39 лет.
Приём идёт в поликлинике, где собрана команда из 18 врачей схожей специализации. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2022 года. Вот что пишет один из пациентов: «Лечилась у Геннадия Владимировича несколько лет, всегда получала помощь».
В сфере профессиональных интересов - терапия. Баранок Г. В. окончил Первый Московский Ордена Ленина медицинский институт в 1987 году и имеет высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 39 лет, с 1987 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываЛучший терапевт поликлиники. Лечилась у Геннадия Владимировича несколько лет, всегда получала помощь. Положительные отзывы не только у меня, а у всех кто лечился у этого доктора. Спасибо Вам Геннадий Владимирович!