Избранное
Баранов Михаил Павлович Москва: дерматолог, дерматовенеролог

Баранов Михаил Павлович

Дерматолог, дерматовенеролог
Ведёт прием в клинике «Дерматовенерологическое отделение №1 Отдел оказания специализированной медицинской помощи МНПЦДК» в Москве
5,0 превосходно · 5 отзывов (1 анонимный отзыв)
3 года подряд в ТОП-20
Врач дерматовенеролог Баранов Михаил Павлович консультирует в Москве, принимает в одной клинике, имеет 5 отзывов от пациентов, высшие оценки. Окончил Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого. Адрес клиники: Москва, Селезневская ул, 20, рядом с метро Достоевская, консультация по предварительной записи.
Баранов Михаил занимает 35-е место в рейтинге дерматологов.
Оставить отзыв
Дерматовенерологи в Москве
20-е место в рейтинге
Дерматологи в Москве
35-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Селезневская ул, 20
Консультация по записи
+7 (499) 973-55-79
Открыто сейчас · до 16:00
О враче

Баранов Михаил Павлович - дерматовенеролог, который консультирует и лечит пациентов в Москве.

Михаил Павлович практикует в кожно-венерологическом диспансере в команде из 5 врачей разных специализаций. С 2019 года врач собрал 5 отзывов от пациентов: средний балл - 5,0 из 5, к отзывам обращались более 8000 раз. Например, в отзыве: «Внимательный, позитивный врач высочайшей квалификации!». По итогам 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших дерматовенерологов Москвы; в 2021 году врач тоже попадал в ТОП-10.

Баранов М. П. получил высшее медицинское образование - Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого. Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - дерматовенерология; по отзывам особенно часто это дерматовенерология и прием дерматовенеролога первичный.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Баранов М. П.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
1
2
0
1
0
5,0
Дата визита 11 апреля 2023
12 апреля 2023 в 14:02

Доктор Михаил Павлович очень грамотный, внимательный, вежливый, доброжелательный и позитивный специалист. Обратилась по поводу удаления большого количества папиллом. Сделал все качественно, быстро, был очень внимателен. Желаю ему дальнейших успехов в его трудовой деятельности, а нашей медицине- побольше таких специалистов, как доктор Баранов. Всем рекомендую.

5,0
Дата визита 14 октября 2021
14 октября 2021 в 11:33

Замечательный, доброжелательный специалист. Обратился с удалением доброкачественной родинки. Быстро провёл осмотр. Сделал все быстро и качественно. Однозначно порекомендую данного специалиста.

5,0
Дата визита 10 июля 2020
11 июля 2020 в 00:45

Грамотный, позитивный и вежливый специалист. И в общем хороший мед центр. Обратилась по поводу удаления доброкачественной родинки. Сделал все быстро и качественно.

Без оценки Дата визита 25 декабря 2019
2 января 2020 в 18:59

Внимательный, позитивный врач высочайшей квалификации! Выполнил все качественно, быстро! Огромное ему спасибо, настоящий профессионал своего дела! поздравляю с новым годом! СПАСИБО!

5,0
Дата визита 28 ноября 2019
28 ноября 2019 в 17:16

Я очень боялась идти к врачу, чтобы удалить родинку, которая беспокоит. Доктор Михаил Павлович принял меня быстро, осмотрел все, что нужно, совсем не больно провёл все манипуляции и с пониманием отнёсся к тому, что я трусиха. По некоторым моментам дал пояснения. В общем Михаил Павлович превзошёл все мои ожидания, желаю ему больших успехов.