Доктор Михаил Павлович очень грамотный, внимательный, вежливый, доброжелательный и позитивный специалист. Обратилась по поводу удаления большого количества папиллом. Сделал все качественно, быстро, был очень внимателен. Желаю ему дальнейших успехов в его трудовой деятельности, а нашей медицине- побольше таких специалистов, как доктор Баранов. Всем рекомендую.
Баранов Михаил Павлович
Баранов Михаил занимает 35-е место в рейтинге дерматологов.
Принимает в 1 клинике Москвы
Баранов Михаил Павлович - дерматовенеролог, который консультирует и лечит пациентов в Москве.
Михаил Павлович практикует в кожно-венерологическом диспансере в команде из 5 врачей разных специализаций. С 2019 года врач собрал 5 отзывов от пациентов: средний балл - 5,0 из 5, к отзывам обращались более 8000 раз. Например, в отзыве: «Внимательный, позитивный врач высочайшей квалификации!». По итогам 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших дерматовенерологов Москвы; в 2021 году врач тоже попадал в ТОП-10.
Баранов М. П. получил высшее медицинское образование - Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого. Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - дерматовенерология; по отзывам особенно часто это дерматовенерология и прием дерматовенеролога первичный.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Баранов М. П.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовЗамечательный, доброжелательный специалист. Обратился с удалением доброкачественной родинки. Быстро провёл осмотр. Сделал все быстро и качественно. Однозначно порекомендую данного специалиста.
Грамотный, позитивный и вежливый специалист. И в общем хороший мед центр. Обратилась по поводу удаления доброкачественной родинки. Сделал все быстро и качественно.
Внимательный, позитивный врач высочайшей квалификации! Выполнил все качественно, быстро! Огромное ему спасибо, настоящий профессионал своего дела! поздравляю с новым годом! СПАСИБО!
Я очень боялась идти к врачу, чтобы удалить родинку, которая беспокоит. Доктор Михаил Павлович принял меня быстро, осмотрел все, что нужно, совсем не больно провёл все манипуляции и с пониманием отнёсся к тому, что я трусиха. По некоторым моментам дал пояснения. В общем Михаил Павлович превзошёл все мои ожидания, желаю ему больших успехов.