Узнав от коллеги, что в этой клинике можно избавится от болей в спине, я решил этим воспользоваться. У меня были очень серьёзные проблемы со спиной - грыжа поясничного отдела позвоночника, очень сильные боли. После после сеансов массажа и физиотерапии и ударно-волновой терапии стало гораздо лучше. Очень благодарен, мне здесь реально помогли!
Здравствуйте. Благодарим, что Вы поделились своим отзывом, это важно для нас. Нам приятно, что вы остались довольны результатом лечения Елены Геннадьевны. Желаем здоровья Вам и Вашим близким и будем рады видеть Вас у нас в клинике. С уважением, отдел сопровождения пациентов. Институт восстановления человека.