СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ Вячеслав Юрьевич! Отличный, хороший врач. Врач с большой буквы Все эти 4 месяца моя дочь. Эвелина. была в реанимации. Вы боролись за её жизнь. Я благодарна Вам за все, что Вы делали и делаете. Видно что Вы любите свою работу и это очень хорошо. Ещё раз СПАСИБО ВАМ
Бекетовский Вячеслав Юрьевич
Принимает в 1 клинике Москвы
Бекетовский Вячеслав Юрьевич - опытный анестезиолог-реаниматолог, который консультирует и лечит пациентов в Москве уже больше 25 лет.
Начиная с 2021 года врач получил 4 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. Например, один из пациентов пишет: «Вячеслав Юрьевич, настоящий профессионал своего дела, третью неделю выхаживает нашу доченьку, все терпеливо объясняет, всегда назначает правильное лечение». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-50 анестезиологов-реаниматологов Москвы, а лучший результат - в 2022 году (ТОП-50).
Вячеслав Юрьевич принимает в больнице в составе команды из 17 врачей разных специализаций. Бекетовский В. Ю. получил высшее медицинское образование, окончил Ташкентский Педиатрический Медицинский институт в 2001 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 25 лет, с 2001 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываУ нашего Руслана критический ВПС. В реанимацию института «им. А. Н. Бакулева» мы были определены сразу после рождения. Нашему сыну были сделаны 2 операции, после которых его выздоровлением занимался отдел реанимации под руководством Вячеслава Юрьевича Бекетовского, сдержанного, высоко профессионального и просто очень хорошего человека. Мой сын пробыл в отделе реанимации 37 дней. И даже на фоне всех наших родительских переживаний, мы всегда чувствовали искреннее сопереживание и чуткую заботу о нашем малыше. Каждый день нас консультировали о состоянии здоровья ребёнка. В будние дни-сам Бекетовский В. Ю. лично. В процессе беседы чувствовалось бесконечное сопереживание, хотя Вячеслав Юрьевич не отличается особой эмоциональностью и сентиментальностью. Всё чётко и по делу. Его фраза: «Дети-маленькие герои и в них нужно фанатично верить!», отложилась в уме и в сердце просто как ориентир по жизни. Сотрудники его коллектива на консультациях в выходные дни всегда с искренним интересом рассказывали о состоянии малыша, поэтому мы были уверены, что наш ребёнок в надёжных руках. Работа врачей-реаниматологов всегда остаётся «за кадром», хотя по словам самого кардиохирурга, даже успешно проведённая сложная операция-это всего лишь 30-40% успеха. Дальнейшее выздоровление во многом зависит от работы реанимации и самого отделения. Но в отделение мы так и не попали, так как были переведены в другую больницу. Поэтому весь наш самый сложный путь за жизнь Руслана боролись врачи-кардиохирурги и врачи-реаниматологи. Все они-люди, Богословлённые самим Господом Богом Бесконечно благодарны! Низкий вам поклон от семьи Леонтьевых.
Вячеслав Юрьевич, настоящий профессионал своего дела, третью неделю выхаживает нашу доченьку, все терпеливо объясняет, всегда назначает правильное лечение. Мы очень Вам благодарны
Очень хороший добрый доктор, спасибо за все, за то что помогаете нашим деткам, за то что все нам терпеливо объясняете. Низкий поклон за Ваш не лёгкий труд.