Замечательный врач Наталья Викторовна Бекренева! Внимательное, человечное отношение к пациенту и его близким и высочайший профессионализм! Муж попал в больницу с паховой грыжей на фоне очень тяжелого основного заболевания (неврология и кардиология). Доктор внимательно учла все нюансы болезни, очень чутко отнеслась к пациенту и его ситуации. Спасибо за вашу человечность и индивидуальный подход!
Бекренева Наталья Викторовна
Принимает в 1 клинике Москвы
Бекренева Наталья Викторовна - хирург, которая уже больше 19 лет консультирует и лечит пациентов в Москве.
Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2020 года. В отзывах, к примеру, пишут: «Внимательное, человечное отношение к пациенту и его близким и высочайший профессионализм!».
Получила высшее медицинское образование, окончила Российский государственный медицинский университет в 2007 году. Бекренева Н. В. лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 17 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 19 лет, с 2007 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываПопав 19.08.2020 с двусторонней ковидной пневмонией в Первое хирургическое отделение 52-й городской больницы, я сразу почувствовала слаженность работы и потрясающую ответственность персонала приемного отделения. Хочу отметить самоотдачу моих лечащих врачей в отделении - Бекреневой Натальи Викторовны и ординатора Крючкова Дмитрия Сергеевича, которые, казалось, круглосуточно присутствовали на рабочем месте. Их забота и внимание чувствовались постоянно. Такое впечатление, что они проводили на работе по 10-12 часов ежедневно. И помогали решать любой вопрос. Для тяжелого больного, находящегося в постоянной стрессовой ситуации, необычайно важно было чувствовать такую поддержку. Заведующий отделением Хохлатов Дмитрий Эдуардович вникал с любой вопрос и просьбу пациента. Причем решал вопросы, связанные не только с его высокой врачебной квалификацией, но и просто помогал преодолеть страхи пациента, находящегося в тяжелом психологическом состоянии. Объяснял и вселял надежду. Его поддержка, ответственность за жизнь и здоровье пациента чувствовались постоянно. Также хотелось бы отметить исключительные человеческие и профессиональные качества медицинской палатной сестры Карловой Ирины Геннадьевны. Я знаю точно, что только самостоятельные и вовремя принятые врачами отделения решения спасли мне жизнь. И я никогда об этом не забуду. Прошу руководство Департамента поощрить и отметить работу данных специалистов. С уважением и безграничной благодарностью к работе врачей, член Союза журналистов и Союза кинематографистов, сценарист, режиссер и продюсер документального кино Лилия ВЬЮГИНА 07 сентября 2020