Избранное
Бекренева Наталья Викторовна

Бекренева Наталья Викторовна

Хирург
Ведёт прием в клинике «Хирургическое отделение №1 ГКБ №52» в Москве
5,0 превосходно · 2 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач хирург Бекренева Наталья Викторовна работает в Москве, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Российский государственный медицинский университет, 2007 год. Опыт работы: 19 лет.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

1
Хирургическое отделение №1 ГКБ №52
5,0 превосходно · 11 отзывов
Москва, Пехотная ул, 3к5
Консультация по записи
+7 (499) 196-23-90
Работает круглосуточно
О враче

Бекренева Наталья Викторовна - хирург, которая уже больше 19 лет консультирует и лечит пациентов в Москве.

Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2020 года. В отзывах, к примеру, пишут: «Внимательное, человечное отношение к пациенту и его близким и высочайший профессионализм!».

Получила высшее медицинское образование, окончила Российский государственный медицинский университет в 2007 году. Бекренева Н. В. лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 17 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2007
Российский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 19 лет, с 2007 года
настоящее время Работает сейчас
Хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 29 марта 2021
3 апреля 2021 в 23:34

Замечательный врач Наталья Викторовна Бекренева! Внимательное, человечное отношение к пациенту и его близким и высочайший профессионализм! Муж попал в больницу с паховой грыжей на фоне очень тяжелого основного заболевания (неврология и кардиология). Доктор внимательно учла все нюансы болезни, очень чутко отнеслась к пациенту и его ситуации. Спасибо за вашу человечность и индивидуальный подход!

Без оценки
6 сентября 2020 в 20:46
А
Аноним (77.37.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Хирургическое отделение №1 ГКБ №52

Попав 19.08.2020 с двусторонней ковидной пневмонией в Первое хирургическое отделение 52-й городской больницы, я сразу почувствовала слаженность работы и потрясающую ответственность персонала приемного отделения. Хочу отметить самоотдачу моих лечащих врачей в отделении - Бекреневой Натальи Викторовны и ординатора Крючкова Дмитрия Сергеевича, которые, казалось, круглосуточно присутствовали на рабочем месте. Их забота и внимание чувствовались постоянно. Такое впечатление, что они проводили на работе по 10-12 часов ежедневно. И помогали решать любой вопрос. Для тяжелого больного, находящегося в постоянной стрессовой ситуации, необычайно важно было чувствовать такую поддержку. Заведующий отделением Хохлатов Дмитрий Эдуардович вникал с любой вопрос и просьбу пациента. Причем решал вопросы, связанные не только с его высокой врачебной квалификацией, но и просто помогал преодолеть страхи пациента, находящегося в тяжелом психологическом состоянии. Объяснял и вселял надежду. Его поддержка, ответственность за жизнь и здоровье пациента чувствовались постоянно. Также хотелось бы отметить исключительные человеческие и профессиональные качества медицинской палатной сестры Карловой Ирины Геннадьевны. Я знаю точно, что только самостоятельные и вовремя принятые врачами отделения решения спасли мне жизнь. И я никогда об этом не забуду. Прошу руководство Департамента поощрить и отметить работу данных специалистов. С уважением и безграничной благодарностью к работе врачей, член Союза журналистов и Союза кинематографистов, сценарист, режиссер и продюсер документального кино Лилия ВЬЮГИНА 07 сентября 2020