Избранное
Обновлено 8 декабря 2018 5.7k просмотров
Белкин Виталий Евгеньевич

Белкин Виталий Евгеньевич

Офтальмолог
Ведёт прием в клинике «Офтальмологическое отделение №3 Офтальмологическая служба ГКБ им Боткина» в Москве
5,0 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач офтальмолог Белкин Виталий Евгеньевич работает в Москве, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Московский институт Медико-Социальной Реабилитологии, 2005 год. Опыт работы: 21 год.
Оставить отзыв
Офтальмологи в Москве
26-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Мамоновский пер, 7
Консультация по записи
+7 (495) 699-30-20
Работает круглосуточно
О враче

Офтальмолог Белкин Виталий Евгеньевич уже больше 21 года ведёт приём пациентов в Москве.

Белкин В. Е. получил высшее медицинское образование, окончил Московский институт Медико-Социальной Реабилитологии в 2005 году. Виталий Евгеньевич практикует в глазной клинике в команде из 2 врачей схожей специализации.

Спектр работы - офтальмология; среди частых запросов по отзывам - офтальмология. С 2021 года пациенты оставили 4 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, свежий отзыв появился зимой 2025 года. В одном из отзывов отмечают: «Виталий Евгеньевич- врач,, хирург и человек-СУПЕР». Результат 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших офтальмологов Москвы; в 2021 году врач тоже попадал в ТОП-50.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2005
Московский институт Медико-Социальной Реабилитологии
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 21 год, с 2005 года

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 21 января 2025
23 января 2025 в 16:25

В офтальмологическом отделении 63 Боткинской больницы 21.01.25 Белкин Виталий Евгеньевич сделал мне операцию по замене хрусталика на правом глазе. И - о, чудо! - я, наконец, вижу! Это особенно ценно, потому что аналогичная операция в другом месте на др. глазе -увы!- не решила моей проблемы. И вот - благодаря трудам Виталия Евгеньевича я наконец обрела способность видеть, даже без очков! И какое ж это удовольствие - видеть не расплывчатые силуэты, а четкие, ясные образы! Доктор подробно пояснял мне необходимую информацию, был доброжелателен в общении, что, несомненно, способствовало моему хорошему настрою как на операцию, так и на восстановление после нее. Огромная благодарность доктору за его такой важный труд! Васяева И. Ю.

Без оценки Дата визита 16 июня 2024
16 июня 2024 в 21:27

Здравствуйте. 13 июня мне была сделана операция по удалению отечности стекловидного тела и замене хрусталика. Хочу выразить благодарность всей бригаде, а особенно Виталию Евгеньевичу. В этот день медицынского работника желаю всем крепкого здоровья, профессионального роста и мастерства и всех благ.

5,0
Дата визита 8 июня 2023
18 июня 2023 в 13:18

Виталий Евгеньевич- врач,, хирург и человек-СУПЕР. Спасибо, что вернули 100% зрение. Успехов Вам в этом не легком труде. Хорошего здоровья и долгой счастливой жизни, на радость ваших благодарных пациентов.

5,0
Дата визита 19 октября 2021
19 октября 2021 в 18:02

Дорогой доктор, спасибо Вам, что после проведённой Вами операции я смогу жить полноценной жизнью. От всей души блогодарю Вам и желаю удачи, крепкого здоровье и долгиих лет жизни. Дарбинян Офеля