В офтальмологическом отделении 63 Боткинской больницы 21.01.25 Белкин Виталий Евгеньевич сделал мне операцию по замене хрусталика на правом глазе. И - о, чудо! - я, наконец, вижу! Это особенно ценно, потому что аналогичная операция в другом месте на др. глазе -увы!- не решила моей проблемы. И вот - благодаря трудам Виталия Евгеньевича я наконец обрела способность видеть, даже без очков! И какое ж это удовольствие - видеть не расплывчатые силуэты, а четкие, ясные образы! Доктор подробно пояснял мне необходимую информацию, был доброжелателен в общении, что, несомненно, способствовало моему хорошему настрою как на операцию, так и на восстановление после нее. Огромная благодарность доктору за его такой важный труд! Васяева И. Ю.
Белкин Виталий Евгеньевич
Принимает в 1 клинике Москвы
Офтальмолог Белкин Виталий Евгеньевич уже больше 21 года ведёт приём пациентов в Москве.
Белкин В. Е. получил высшее медицинское образование, окончил Московский институт Медико-Социальной Реабилитологии в 2005 году. Виталий Евгеньевич практикует в глазной клинике в команде из 2 врачей схожей специализации.
Спектр работы - офтальмология; среди частых запросов по отзывам - офтальмология. С 2021 года пациенты оставили 4 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, свежий отзыв появился зимой 2025 года. В одном из отзывов отмечают: «Виталий Евгеньевич- врач,, хирург и человек-СУПЕР». Результат 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших офтальмологов Москвы; в 2021 году врач тоже попадал в ТОП-50.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 21 год, с 2005 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываЗдравствуйте. 13 июня мне была сделана операция по удалению отечности стекловидного тела и замене хрусталика. Хочу выразить благодарность всей бригаде, а особенно Виталию Евгеньевичу. В этот день медицынского работника желаю всем крепкого здоровья, профессионального роста и мастерства и всех благ.
Виталий Евгеньевич- врач,, хирург и человек-СУПЕР. Спасибо, что вернули 100% зрение. Успехов Вам в этом не легком труде. Хорошего здоровья и долгой счастливой жизни, на радость ваших благодарных пациентов.
Дорогой доктор, спасибо Вам, что после проведённой Вами операции я смогу жить полноценной жизнью. От всей души блогодарю Вам и желаю удачи, крепкого здоровье и долгиих лет жизни. Дарбинян Офеля