Ольга Сергеевна, Вы замечательный, профессиональный, внимательный и терпеливый врач! Примите благодарность за это :)) Для пациентов нашей 218 п-ки очень важно, что в ней работает такой Врач. Руководству п- ки 218 +!
Особая благодарность за постоянные отмены прикреплений к кадиологам бывшей 120 поликлиники. Последнее, с которым пришлось столкнуться, было в январе 2022. То, что это сделала именно Белкорей, было сказано мне во время разговора с оператором ЕМИАСа после того, как поинтересовался фамилией и должностью того, кто это содеял. В предыдущие разы заявляли только, что это по инициативе администрации поликлиники. Четверо из пятерых, ожидавших приёма, пришли с надеждой на восстановление прикрепления, но все ушли потом со своим куском разбитого корыта. Нижайший поклон гению медицины!