Приятно удивлены ( приводила старшую дочь на консультацию) таким высоким професионализмом. Надеемся что результат лечения нас порадует. но здесь не все зависит от врача, сложный случай! Но мы все равно надеемся так как в хороших руках врача!
Здравствуйте! С наступающим вас. Какой результат получился?