Хотим выразить огромную благодарность Владимиру Алексеевичу! Ребенок нуждался в удалении аденоидов, тянуть дальше уже было нельзя ребёнок перестал дышать носом, но т. к ребёнок аллергик это усложняло течение болезни. Доктор нам на приеме все объяснил, что нужно сделать, как будет проходить операция, как проходит период восстановления. После операции Владимир Алексеевич сразу сообщил как все прошло, что бы мы не нервничали! Очень внимательный и чуткий врач! Спасибо ему огромное, началась совсем другая жизнь, жизнь насыщенная кислородом и запахами ))
Белов Владимир Алексеевич
Принимает в 1 клинике Москвы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 39 лет, с 1987 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываНашей дочери недавно проводили операцию по удалению аденоидов и коррекции миндалин. В этом нам помогали хирург Белов Владимир Алексеевич и его врачи. Мы с мужем хотели бы выразить свою благодарность им за то, что на протяжении всего лечения они оказывали нам поддержку и были всегда на связи. Трехлетнему ребенку очень трудно в таком возрасте, когда он один без родителей находится в окружении малознакомых людей, и ему предстоит операция. Но, благодаря индивидуальному подходу врачей, наша дочь с ними подружилась и с удовольствием общалась. Безусловно, это говорит о компетентности и профессионализме медицинского персонала! Изменения в лучшую сторону мы заметили сразу после операции: дочь теперь дышит носом, ее речь стала внятной, а ночные храпы прекратились. И самое главное – она стала реже болеть! Для меня самый главный подарок от Бога – это мои дети. Они – «наследие от Господа, награда от Него» (Библия, Псалом 126:3). Как прекрасно, что Бог наделил людей способностью рождать детей. Какая огромная честь для нас с мужем произвести на свет нового человека и потом заботиться о нем! В наше время это было бы сложно делать без профессиональных врачей. Спасибо вам большое!