Врач с большой буквы, и с золотыми руками. От чистого сердца большое вам спасибо, За столь чуткое внимание, и заботу к своим поциэнтам!
Что говорят пациенты
Оставить отзывВыражаю огромную благодарность врачу травматологу-ортопеду Евгению Александровичу Беляк и анестезиологу Серегиной Марии Александровне за профессионально выполненную операцию по замене тазобедренного сустава моему мужу. У нас был непростой случай с сопутствующей патологией из за которой мужа не брали, но они взяли на себя ответственность и отлично провели операцию. Сейчас муж избавился от боли и уже практически самостоятельно ходит с тростью. Спасибо вам огромное за внимание, золотые руки, ответственный подход и добрые сердца!!! Мы к вам обязательно вернемся на операцию второй ноги, если получиться попасть в ваш плотный график.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.