Избранное
Обновлено 5 октября 2019 1.5k просмотров
Березин Павел Владимирович

Березин Павел Владимирович

Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Ведёт прием в 2 клиниках в Москве
5,0 превосходно · 24 отзыва (22 анонимных отзыва)
Врач стоматолог-ортопед Березин Павел Владимирович работает в Москве, имеет 24 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Саратовский медицинский институт, год.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 2 клиниках Москвы

1
Москва, Душинская ул, 18к1
Консультация по записи
Москва, Новая пл, 8с2
Консультация по записи
+7 (495) 245-00-74
Открыто сейчас · до 21:00
О враче

Березин Павел Владимирович - стоматолог-ортопед и стоматолог-хирург, который принимает и сопровождает пациентов в Москве.

Павел Владимирович принимает в 2 клиниках в разных районах города Москвы: Тверской район и Лефортово район - можно выбрать клинику для удобного визита.

Получил высшее медицинское образование и окончил Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского. Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - хирургия и протезирование зубов; по отзывам особенно часто это стоматология, имплантация зубов и лечение зубов.

С 2019 года о работе врача оставили 24 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), их прочитали более 2000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Александр Кочубей на консультации обширно рассказал о винирах и разновидностях». Результат 2020 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Москвы.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 24 отзыва
5,0
24 отзывов
5
24
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки
29 августа 2021 в 11:12

Клиника правда очень хорошая, сервис на высоком уровне. Моя семья уже 6 лет лечит зубы здесь. Последний раз мужу ставили систему имплантов все на 4х, знаете, это просто высший пилотаж, очень быстро и качественно, спасибо Косяну. Видно, что врач свое дело любит и знает. Да и остальные врачи в клинике квалифицированные и нареканий никогда не было. Спасибо!!!

Без оценки
8 августа 2021 в 19:50

Обратился в клинику по поводу поломки съемного протеза. Работал со мной отличный доктор Косян. Предложил мне имплантацию, которая проводится в протоколе немедленной нагрузки. Теперь, когда прошло 8 месяцев, скажу, что это намного лучше и качественнее чем протезы. Получил скидку, что очень порадовало. Благодарю за работу!

Без оценки
2 августа 2021 в 16:45

Доброго дня. Лечился в этой клинике. Ставил импланты протокол all on 4 у Косян В. К. Остался доволен результатом, клиника хорошая и что радует цены приемлимые. Удачи всем!

Без оценки
26 июня 2021 в 18:18

Неустанно выражаю благодарность Владимиру Кимовичу! Каюсь, не следил за гигиеной своих зубов, иногда плохо прочищал их, иногда вообще забывал это делать. Конечно, появились проблемы. Решил обратиться к Владимиру Кимовичу, так как его мне рекомендовали. Он вылечил кровоточивость и неприятных запах безболезненно и профессионально, что очень важно для меня. Рекомендую Вас всем друзьям.

Без оценки
25 июня 2021 в 18:34

Обращалась сюда по поводу имплантации зубов. Конечно переживала. Долго ходила с мостами, в итоге удалила, шатались зубы. Но результат имплантации все на 3хзамечательный! Спасибо Владимиру Кимовичу!!!

Без оценки
24 июня 2021 в 19:29

Я очень рада что делала свои зубы именно у Владимира Кимовича. Импланты all on 4, в протоколе 72 часа с моментальной нагрузкой. Работа выполнена идеально до мелочей, врач очень добрый и вежливый, с ним максимально комфортно работать. Постоянно спрашивал какие у меня ощущения, больно ли мне. Я в восторге как от врача, так и от выполненной работы.

Без оценки
17 мая 2021 в 10:33

В стоматологии доктор Борисова, удаляла мне сложный зуб, который был почти разрушен. Анестезия прошла без боли, как и сам процесс удаление. Всё было быстро и качественно, я даже ничего понять не успел. Спасибо огромное доктору и клинике. Буду Вас рекомендовать всем своим знакомым и близким.!

Без оценки
10 мая 2021 в 14:19
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Новосибирск) оставил отзыв в Центр дентальной имплантации Смайл Эстет

Очень хороший специалист Владимир Кимович. Устанавливал у него импланты Nobel все на 6ти с немедленной нагрузкой. Остался очень доволен результатом. Устроило всё: от первой консультации до конечного результата. Надежная клиника, отличный врач!

Без оценки
18 апреля 2021 в 08:19

Спасибо Косян Владимиру Кимовичу, за имплантацию по протоколу all on 4, почему я доверилась этому доктору? Операция для меня довольно серьезная, я трусиха. Да потому что, большой опыт. Операция прошла успешно. И с таким опытом, не страшно за результат, операцию я делала пол года назад, могу только поблагодарить. Огромное спасибо!

Без оценки
25 декабря 2020 в 19:06

Александр Кочубей на консультации обширно рассказал о винирах и разновидностях. Меня заинтересовали именно циркониевые, я так понял они самые долговечные. После установки я был поражен, в хорошем смысле, проделанной работой. Это гораздо эффективнее периодических отбеливаний zoom. Благодарю за мастерскую работу и профессиональный подход к пациенту!