Клиника правда очень хорошая, сервис на высоком уровне. Моя семья уже 6 лет лечит зубы здесь. Последний раз мужу ставили систему имплантов все на 4х, знаете, это просто высший пилотаж, очень быстро и качественно, спасибо Косяну. Видно, что врач свое дело любит и знает. Да и остальные врачи в клинике квалифицированные и нареканий никогда не было. Спасибо!!!
Березин Павел Владимирович
Принимает в 2 клиниках Москвы
Березин Павел Владимирович - стоматолог-ортопед и стоматолог-хирург, который принимает и сопровождает пациентов в Москве.
Павел Владимирович принимает в 2 клиниках в разных районах города Москвы: Тверской район и Лефортово район - можно выбрать клинику для удобного визита.
Получил высшее медицинское образование и окончил Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского. Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - хирургия и протезирование зубов; по отзывам особенно часто это стоматология, имплантация зубов и лечение зубов.
С 2019 года о работе врача оставили 24 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), их прочитали более 2000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Александр Кочубей на консультации обширно рассказал о винирах и разновидностях». Результат 2020 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Москвы.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 24 отзываОбратился в клинику по поводу поломки съемного протеза. Работал со мной отличный доктор Косян. Предложил мне имплантацию, которая проводится в протоколе немедленной нагрузки. Теперь, когда прошло 8 месяцев, скажу, что это намного лучше и качественнее чем протезы. Получил скидку, что очень порадовало. Благодарю за работу!
Доброго дня. Лечился в этой клинике. Ставил импланты протокол all on 4 у Косян В. К. Остался доволен результатом, клиника хорошая и что радует цены приемлимые. Удачи всем!
Неустанно выражаю благодарность Владимиру Кимовичу! Каюсь, не следил за гигиеной своих зубов, иногда плохо прочищал их, иногда вообще забывал это делать. Конечно, появились проблемы. Решил обратиться к Владимиру Кимовичу, так как его мне рекомендовали. Он вылечил кровоточивость и неприятных запах безболезненно и профессионально, что очень важно для меня. Рекомендую Вас всем друзьям.
Обращалась сюда по поводу имплантации зубов. Конечно переживала. Долго ходила с мостами, в итоге удалила, шатались зубы. Но результат имплантации все на 3хзамечательный! Спасибо Владимиру Кимовичу!!!
Я очень рада что делала свои зубы именно у Владимира Кимовича. Импланты all on 4, в протоколе 72 часа с моментальной нагрузкой. Работа выполнена идеально до мелочей, врач очень добрый и вежливый, с ним максимально комфортно работать. Постоянно спрашивал какие у меня ощущения, больно ли мне. Я в восторге как от врача, так и от выполненной работы.
В стоматологии доктор Борисова, удаляла мне сложный зуб, который был почти разрушен. Анестезия прошла без боли, как и сам процесс удаление. Всё было быстро и качественно, я даже ничего понять не успел. Спасибо огромное доктору и клинике. Буду Вас рекомендовать всем своим знакомым и близким.!
Очень хороший специалист Владимир Кимович. Устанавливал у него импланты Nobel все на 6ти с немедленной нагрузкой. Остался очень доволен результатом. Устроило всё: от первой консультации до конечного результата. Надежная клиника, отличный врач!
Спасибо Косян Владимиру Кимовичу, за имплантацию по протоколу all on 4, почему я доверилась этому доктору? Операция для меня довольно серьезная, я трусиха. Да потому что, большой опыт. Операция прошла успешно. И с таким опытом, не страшно за результат, операцию я делала пол года назад, могу только поблагодарить. Огромное спасибо!
Александр Кочубей на консультации обширно рассказал о винирах и разновидностях. Меня заинтересовали именно циркониевые, я так понял они самые долговечные. После установки я был поражен, в хорошем смысле, проделанной работой. Это гораздо эффективнее периодических отбеливаний zoom. Благодарю за мастерскую работу и профессиональный подход к пациенту!