Избранное
Бессолов Инал Русланович

Отзывы о враче Бессолов Инал Русланович

Стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,7
6 отзывов
5
5
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 31 января 2020
31 января 2020 в 14:34

Очень боюсь стоматологов, но к этому врачу можно ходить спокойно, очень хороший врач, внимательный, удалил зуб быстро и без боли, дал рекомендации после удаления.

4,6
13 декабря 2019 в 07:23

Хочу выразить огромную благодарность доктору!! Это замечательный врач, вежливый, понимающий пациента врач. Удалил зуб без боли, хотя он у меня несколько дней болел.. при моем диком страхе к стоматологу, я даже не успела понять, что зуб уже удалён. Побольше таких докторов.. и отдельное спасибо его медсестре.

5,0
Дата визита 3 мая 2019
3 мая 2019 в 22:13

Была на приёме у Инала Руслановича, потрясающий врач, всю мою проблему с десной быстро решил! Жалею, что изначально не попала к нему и пришлось месяц промучиться! Спасибо вам огромное, доктор!!!

5,0
11 февраля 2019 в 17:57

Я хочу исправить предыдущий отзыв - все было просто отлично. Почему-то сразу не получилось поставить максимальный балл. Да и сам отзыв удалось разместить не с первого раза - какой-то глюк на сайте. Удаление прошло быстро, безболезненно. Хирург - настоящий волшебник. После заморозки я ничего не чувствовала, ни боли, ни каких-либо болевых ощущений. Большое спасибо за избавление от боли!

4,0
11 февраля 2019 в 16:08

Пришла с острой болью, в регистратуре пытались уговорить на лечение, но зуб был полностью разрушен, так что выбора не было, удаление. Инал Русланович обезболивание провел так аккуратно, что я даже не почувствовала как распрощалась с остатками зуба. Совсем, как в детском мультике - "Ну вот и он - больной зуб!" От боли одни воспоминания остались. Был очень внимателен. Сказал, что перед тем, как идти к стоматологу надо поесть. Не желательно это делать на голодный желудок. Какое там позавтракать??? Я заливала больной зуб лидокаином - очень не хотелось садиться в стоматологическое кресло. Однажды (много лет назад) мне ставили пломбу и на укол обезболивающего я потеряла сознание. Очнулась от того, что врач с силой била меня по щекам, чтобы привести в чувство. С тех пор - страх перед "Незнакомым врачом" Почему незнакомым??? Я выросла в семье врачей и ВСЕГДА ходила только к тем врачам, которых знают мои родители. Инала Руслановича о такой моей реакции имевшей место в прошлом я предупредила. Теперь пойду к его коллегам по клинике. Попытаюсь восстановить то, что можно. С моей специальностью фармхимика работа с агрессивной химией привела к тому, что зубы пострадали очень сильно.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.