Была на первичном приёме у Риммы Игоревны Безменовой. Очень тёплый приём, чувствовала себя спокойно, не было ни капли напряжения. Врач внимательно слушала, не перебивала, всё по делу. После приёма стало легче просто оттого, что смогла выговориться и получить поддержку. Чувствуется опыт и искреннее участие Думаю, что продолжу работать именно с ней.
Безменова Римма Игоревна
Безменова Римма занимает 11-е место в рейтинге медицинских психологов.
Принимает в 1 клинике Москвы
Безменова Римма Игоревна - психолог медицинский, которая уже больше 15 лет консультирует и лечит пациентов в Москве.
Римма Игоревна ведёт приём в детской больнице, где работает команда из 132 врачей разных специализаций. На текущем месте работы - больше 5 лет.
Безменова Р. И. окончила Московский государственный медико-стоматологический университет в 2011 году и имеет высшее медицинское образование.
Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2025 года. Один из пациентов делится: «Мы, к моему огорчению, на 10 минут опоздали на прием к нашему врачу».
Спектр работы - прием психотерапевта первичный; среди частых запросов по отзывам - прием психотерапевта первичный.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Безменова Р. И.
Общий стаж - 15 лет, с 2011 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываМы, к моему огорчению, на 10 минут опоздали на прием к нашему врачу. Так как приехали из другого города и нужно было сделать тест Векслера и другие обследования моему сыну до приёма другому врача, Римма Игоревна нас приняла. Огромное спасибо. Она вначале по беседовала со мной. Узнав что беспокоит, она проводила меня в коридор и начала тестирование. Моему сыну она и мне очень понравилась. И в короткие сроки подготовила для нас заключение, что было для нас очень важно. Замечательный специалист!
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв. Наши сотрудники делают всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен. Приятно, что Вы ощутили их заботу. Ваш отзыв обязательно будет передан врачу. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация