Хочу выразить свою благодарность руководителю отделения ПМУ хирургия, врачу-хирургу Битееву Николаю Юрьевичу, за проведение мне операции лапароскопическая холецистэктомия 9.06.20 г. Предварительно до операции была на консультации у Николая Юрьевича, спасибо за толковое разъяснение по моей проблеме и за искрению консультацию. Перед операцией не было никакого волнения. Такому врачу не страшно довериться. Профессионал высшей категории, вежливый, тактичный, доброжелательный. Швы идеальные! Восстановление достаточно быстрое после операции. На 3 ий день после операции была выписана домой с рекомендациями. Также хочу выразить свою благодарность всей хирургической бригаде, анестезиологу, всем медсестрам и санитарам, участвовавшим в операции и послеоперационном наблюдении. Отличная больница, отличное отделение, вежливый и заботливый мед персонал. Огромное Вас спасибо за Ваш труд!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 8 июня 2020
18 июня 2020 в 17:42
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.