Вчера была у Бланковской Аллы Васильевны. Нереально-умный доктор, а самый ее огромный плюс в том, что она не коммерческая. То есть лечение у нее конечно, не дешёвое, но она не впаривает кучу ненужных вещей, а если я что-то предлагала (а не надо ли мне вот это?) по-доброму и мягко разъясняла, почему мне не стоит этого делать. В общем, я от нее в восторге. Кому нужен хороший стоматолог, имейте в виду.
Бланковская Алла Васильевна
Принимает в 1 клинике Москвы
Бланковская Алла Васильевна - стоматолог-терапевт, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Москве уже больше 27 лет.
С 2018 года пациенты оставили 4 отзыва: 100% оценок - максимальные. В одном из отзывов отмечают: «Делала гигиену полости рта у Бланковской Аллы Васильевны». В 2018 году врач отмечен в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Москвы.
Профиль работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; частые запросы по отзывам - лечение зубов, стоматология и гигиена зубов и отбеливание.
Бланковская А. В. практикует в стоматологической клинике в команде из 4 врачей разных специализаций. Получила высшее медицинское образование и окончила Московский государственный медико-стоматологический университет в 1999 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 27 лет, с 1999 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываОчень понравилась стоматологическая клиника Тари. Чистая, светлая, уютная. Делала гигиену полости рта у Бланковской Аллы Васильевны. Доктор понравилась, каждый этап коментировала, объясняла что делает. Потом еще получила рекомендации для домашнего ухода. Рекомендую.
Для меня главное при лечении зубов это то, чтобы после лечения зубы не болели и их не приходилось перелечивать. Неважно по гарантии или без. В Тари за 8 лет мне не переделывали ни разу, ни одного зуба. Все как залечили с первого раза, так и стоит. Так что могу с уверенностью рекомендовать врачей.
Когда откалывается передний зуб это катастрофа, особенно для женщины. Думала с ума сойду. Это просто чудо, что я попала к Алле Васильевне Бланковской. Восстановила мне зуб так, что ничего не видно, абсолютно! Это счастье, что не нужно было ни ставить ни коронки ни виниры. Она реально спасла мой зуб. Огромное ей за это человеческое спасибо!