8 сентября 2019 в 12:00
Отличный доктор. Приятна в общении, всё подробно рассказывает, объясняет, очень внимательна к каждому пациенту. Компетентный специалист. Лечение и рекомендации были даны, но по прошествии времени не смогли оценить результат-врач уволилась из пол-ки. Очень жаль