Избранное
Обновлено 7 декабря 2018 3.7k просмотров
Богданов Андрей Борисович

Богданов Андрей Борисович

Уролог
Ведёт прием в клинике «Урологическое отделение №14 Корпус №22 ГКБ им Боткина» в Москве
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач уролог Богданов Андрей Борисович работает в Москве, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия им. С. М. Кирова, год.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Боткинский 2-й проезд, 5к22
Консультация по записи
+7 (495) 945-76-77
Работает круглосуточно
О враче

Богданов Андрей Борисович - уролог, который консультирует и лечит пациентов в Москве.

На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. В одном из отзывов отмечают: «Так случилось, что в результате полученной в конце 2015 года тяжёлой сочетанной травмы (ДТП) попал к Андрею Борисовичу».

Богданов А. Б. работает в больнице, рядом - команда из 14 врачей схожей специализации. Андрей Борисович получил высшее медицинское образование - Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова.

Работает по направлениям: урология и интимная пластика для мужчин, при этом в отзывах чаще других встречаются прием уролога повторный.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Уролог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 18 августа 2020
23 декабря 2020 в 21:21

Так случилось, что в результате полученной в конце 2015 года тяжёлой сочетанной травмы (ДТП) попал к Андрею Борисовичу. За более чем 4,5-ой года (только выписных эпикризов насчитал 6, не считая консультаций, обследований )невольно выстраивается отношение к врачу, как профессионалу и человеку. Если кратко: безмерное уважение и благодарность. Удивляет: терпение, уважительное внимание, объем труда вкладываемого в случайного не знакомого человека, независимо от его статуса, возраста, недостатков... Я благодарен Богу за встречу с таким Врачём и Человеком! Не могу не сказать о впечатлении об отделении в целом: дисциплина, чистота, доброе спокойное отношение персонала. Несомненная заслуга руководителя отделения профессора Велиева Евгения Ибадовича! А. В. Попов