Дата визита 1 сентября 2016
6 августа 2019 в 23:59
Врач от Бога! С соответствующей фамилией. Лечился у него практически год. Благодаря высокому профессионализму Кирилла Аркадьевича и всего персонала Хирургического отделения - обошлось без операции. Весь состав хирургов - высококвалифицированные, опытные и очень отзывчивые Люди. Благодарю Вас всех. Всего вам доброго и светлого.