В ноябре 2022 г. лежал в кардиологии (плановая госпитализация). Хочу отметить чуткое отношение персонала, вежливость и понимание. Чистота и профилактические меры против инфекций на высоте. Меня наблюдала врач-кардиолог Гульнара Раисовна Борисейко. Индивидуалный подход к проблеме, внимание к поциенту, знание своего дела - вот её конёк! Это профессионал! Дай, Бог, ей здоровья и удачи! Спасибо за вашу работу!
Борисейко Гульнара Раисовна
Принимает в 1 клинике Москвы
Борисейко Гульнара Раисовна - кардиолог, которая принимает пациентов в Москве уже больше 28 лет.
Среди направлений работы - кардиология; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: кардиология и прием кардиолога первичный.
Гульнара Раисовна принимает в госпитале в составе команды из 5 врачей схожей специализации. Борисейко Г. Р. имеет диплом Оренбургской государственной медицинской академии, 1998 год (высшее медицинское образование).
С 2019 года пациенты оставили 4 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%). В отзывах, к примеру, пишут: «Индивидуальный подбор терапии и дольнейшее сопровождение». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-50 кардиологов Москвы; ранее, в 2022 году, - в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 28 лет, с 1998 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываПрекрасный врач, с большой буквы отзывчивый, внимательный, вежливый в своей не лёгкой работе, объяснит по рекомендует сделает так как надо. С большим удовольствием лечился у нее, побольше таких врачей.
Она не только замечательный врач, но и прекрасный человек - добрый, отзывчивый и понимающий. У нее высокий профессионализм, каждодневный, кропотливый, самоотверженный труд, чуткое и внимательное отношение к каждому пациенту. Я хочу вам пожелать всего самого лучшего, что может предложить жизнь для таких светлых людей, как вы.
Врач СУПЕР. Идивидуальный подход к каждому пацеенту. Вот таких врачей бы по больше. Индивидуальный подбор терапии и дольнейшее сопровождение. Рекомендую 1000%