Очень хороший специалист, отзывчивая, внимательная к пациентам, всегда подскажет, объяснит, лечение назначает профессионально, так как пройдя его, чувствуешь долгое время лучше. Побольше бы таких врачей.
Бунина Дарья Владимировна
Бунина Дарья занимает 13-е место в рейтинге пульмонологов.
Принимает в 1 клинике Москвы
Бунина Дарья Владимировна - пульмонолог, которая уже больше 16 лет принимает и сопровождает пациентов в Москве.
Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2019 года. Вот что пишет один из пациентов: «Очень хороший специалист, отзывчивая, внимательная к пациентам, всегда подскажет, объяснит, лечение назначает профессионально, так как пройдя его, чувствуешь долгое время лучше».
Бунина Д. В. получила высшее медицинское образование - Волгоградский государственный медицинский университет в 2010 году. Спектр работы - пульмонология; среди частых запросов по отзывам - пульмонология.
Дарья Владимировна ведёт приём в больнице, где работает команда из 5 врачей схожей специализации.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Бунина Д. В.
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываЗдравствуйте, хочу сказать большое человеческое спасибо и выразить благодарность за врачебный профессионализм, сочетание таких личностных качеств как умение слушать, объяснять, убеждать, с колоссальным терпением и высоко профессиональной этикой Буниной Дарье Владимировне, которая была моим лечащим врачом с 12 по 24 08 2019 в отделении пульмонологии. Врач обладает ответственностью, вниманием к деталям, которые так необходимы для правильного диагноза. Три месяца мне не могли поставить окончательный диагноз в разных медицинских учреждениях, применяя различные методы лечения, не учитывая сопутствующие хронические заболевания. От этого мне становилось хуже поле коротких периодов улучшения. Она провела диагностику, назначила исследование и медикаментозную терапию, внимательно ознакомившись со всеми материалами предыдущих исследований (откуда только время берется), её предположение о диагнозе подтвердилось, и терапия продолжилась, мне стало намного легче и есть план что делать дальше. И так она относится ко всем своим пациентам. В 7 утра она уже в больнице, после 18-00 частенько еще на работе. Приятно жить с ощущением, что есть врач, которому не все равно и который понимает, о чем идет речь и может тебе помочь. А еще она обладает потрясающим чувством юмора и с ней легко и приятно общаться пациентам любого возраста.