Всем желаю доброго дня! От всей души хочу поблагодарить врача-репродуктолога Юлию Александровну Бурнаеву за теплый и очень информативный прием. Юлия Александровна - врач очень компетентный. Она внимательно выслушивает, изучает анализы, дает определенные рекомендации: либо что-то дообследовать, либо подлечить какую-то проблему. Я пришла к ней в "Мать и дитя" за консультацией, так как гинекологи и эндокринологи нашего города не дают конкретного ответа на мои вопросы. Здесь я его услышала, более того, Юлия Александровна несколько раз повторила, что мне нужно делать. Надо сказать, что врач тут же, делает узи, если того требует ситуация, смотрит на кресле. Никаких линих денег не тяет, не назначает лишних анализов, предлагает на выбор делать анализы платно и бесплатно. На все мои вопросы ответила доступным понятным языком. Пока мне все понятно, буду разбираться со своей ситуацией. Если это не решит проблему, поедем на ЭКО к Юлии Александровне.
Бурнаева Юлия Александровна
Принимает в 2 клиниках Москвы
Бурнаева Юлия Александровна - опытная акушер-гинеколог и репродуктолог (эко), которая уже больше 13 лет консультирует и лечит пациентов в Москве.
Бурнаева Ю. А. имеет высшее медицинское образование - Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, 2013 год.
Юлия Александровна консультирует и лечит в 2 клиниках. С 2019 года врач собрала 12 отзывов от пациентов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, их прочитали более 5000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Юлия Александровна Бурнаева - по-настоящему профессиональный специалист и человек замечательный». По итогам 2025 года врач вошла в ТОП-50 рейтинга среди лучших акушеров-гинекологов Москвы; ранее, в 2020 году, - в ТОП-10.
Пациенты чаще всего обращаются за услугами: гинекология, прием акушера-гинеколога первичный и полное ведение беременности.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Бурнаева Ю. А.
Общий стаж - 13 лет, с 2013 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовА у меня сыночек растет благодаря Юлии Александровне Бурнаевой, Елене Николаевне Денисовой и "бойцам невидимого фронта" клиники "Мать и дитя" ЮЗ - эмбриологам! По показаниям делали ЭКО в длинном протоколе, с ПГД. Помню, как казалось бесконечным тогда все: протокол, потом ожидание подсадки, потом ожидание результата, когда я думала, что сойду с ума, стараясь не думать о перенесенном малыше и в то же время постоянно об этом думала. Очень все это было непросто и волнительно, а сейчас это время давно позади! Каждую минуту благодарю небо и чудесных врачей клиники "МиД" за счастье быть мамой, а Юлии Александровне Бурнаевой за ее чудесный характер, терпение, золотые руки и поддержку - низкий поклон!
Юлия Александровна Бурнаева - по-настоящему профессиональный специалист и человек замечательный. О ней хорошо отзываются как пациентки из ЦПСиРа, где она в отделении ЭКО работает, так и те, кто у нее в протоколе в "Мать и Дитя" был. Я также из их числа и у меня тоже нет ни одной причины сказать о ней хоть что-то плохое. Наоборот: только огромное спасибо за честный труд и за то, что помогла мне стать мамой!
36-37 недель беременности, полет нормальный. ЭКО, 2-я попытка. Ждем первого ребенка, дочь. Эмоции разрывают, но приберегу их для послеродового отзыва. За наступление беременности благодарю Юлию Александровну Бурнаеву из ПМЦ Мать и Дитя на Островитянова, за ведение беременности по контракту лично каждый раз говорю спасибо Е. Н. Денисовой. Чудесная клиника, отличный врачи!
Советую Юлию Александровну всем, кто планирует Б с помощью ЭКО. Это врач, который тучи руками, конечно, не разведет, а вот пугающие диагнозы многчисленных горе-акушеров с купленными дипломами - точно. Знаю, что Юлия Александровна принимает еще и в ГБУЗ ЦПСиР, но я была у нее в протоколе в Мать и Дитя на улице Островитянова, так как он в моем доме. Сейчас растим сына, ему скоро 1,5 года, он получился благодаря ЭКО у Бурнаевой после 4-хлет бесплодия. Планируем в ближайшие год-полтора подарить ему сестру или братика из наших "криошек".