Протезировали 2 соседних зуба на своих корнях, отличная работа! Цельнокерамические коронки идеальны на вид, всё удобно и довольно быстро, за 3 посещения. Клинику и доктора рекомендую. Спасибо!
Чабиева Диана Аркадьевна
Принимает в 1 клинике Москвы
Чабиева Диана Аркадьевна - стоматолог, которая ведёт приём пациентов в Москве уже больше 29 лет.
Чабиева Д. А. окончила Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко в 1997 году, получив высшее медицинское образование.
С 2022 года врач собрала 5 отзывов от пациентов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, отзывы просмотрели свыше 500 раз. В одном из отзывов отмечают: «Протезировали 2 соседних зуба на своих корнях, отличная работа!».
Диана Аркадьевна работает в стоматологической клинике, рядом - команда из 6 врачей разных специализаций. Помогает по направлениям: стоматология. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: лечение зубов, профессиональная гигиена зубов и коронка из диоксида циркония, cad/cam.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 29 лет, с 1997 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовПриветствую! В конце ноября разболелся зуб мудрости, даже думал, что простыл. Родители предположили, что зуб. Записался на воскресенье к доктору Бобоеву. (доктора нет в списке на этом сайте, но это их хирург...) Рентген подтвердил, что зуб лежит горизонтально под десной, упирается в видимый. Удалили зуб мудрости за 20 минут, 2 шва наложили. Почти не больно. И работа проведена чисто, зажило за 10 дней, никаких осколков доктор не оставил! Назначена терапия и выдан рецепт на антибиотик. Всё на высшем уровне. Безумно благодарен, Назар Суванкулович! Жму руку!
Стоматология находится недалеко от моего дома, очень удобно расположена в районе. Депульпировала 3 зуба, совсем не больно, очень хорошее оборудование, рентген есть. Буду протезироваться тоже тут. Благодарю!
Хочу поделиться отличным опытом профессиональной чистки зубов в клинике РигаСтом. Мне провели полное обследование полости рта, ничего лишнего не навязали. Врач тщательно подошел к этой процедуре - работал аккуратно, все этапы подробно объяснял. Чистка прошла безболезненно. Результат меня очень порадовал - зубы стали намного белее, зубного камня как не бывало. Большое спасибо Доктору Чабиевой за профессионализм и внимательное отношение! Успехов!
Очень хорошо и безболезненно вылечили корень зуба и на вкладку поставили коронку. Впечатления остались очень хорошие. Обезболивание на высшем уровне. Очень рад что так получилось, что оказался в Ясенево на тот момент, когда прижало лечиться.