5,0
Дата визита 20 августа 2022
30 декабря 2022 в 07:49
Благодарю стоматолога -терапевта Чалую Юлию Владимировну за большое и сложное лечение моих зубов. Она очень квалифицированный, знающий специалист!!! К пациентам и к работе относится внимательно, ответственно и грамотно! Больше таких специалистов!!! Пожелаю в Новом году Юлие Владимировне здоровья, дальнейших успехов в труде и большого личного счастья!!! С уважением Фетисова.