Огромная благодарность заведущему Ивану Владимировичу. Сегодня сняли шиныКлугину Ю. Ю. Стоматологи сказали, кто делал операцию Вы просто «Боги». Здоровья Вам. Спасибо. Закрытый перелом нижней челюсти в области суставного отростка слева со смещением. отломков. .
Чантырь Иван Владимирович
Принимает в 1 клинике Москвы
Чантырь Иван Владимирович - опытный стоматолог и челюстно-лицевой хирург, который уже больше 18 лет консультирует и лечит пациентов в Москве.
Иван Владимирович имеет высшее медицинское образование - Уральская государственная медицинская академия, 2008 год. В работе - стоматология; в отзывах пациенты чаще всего упоминают удаление зуба мудрости.
За время работы с 2019 года о враче оставили 3 отзыва: рейтинг по отзывам - 4,9 из 5. Вот что пишет один из пациентов: «По сравнению с другими врачами, которых я проходила до него, не льёт воду, не накручивает». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-50 среди лучших стоматологов Москвы, а лучший результат - в 2019 году (ТОП-10).
Приём идёт в госпитале, где собрана команда из 6 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываПри лечении зуба у меня обнаружили уплотнее на верхнем нёбе и ВСЕ врачи (а ходила я на прием к нескольким) твердили, что это простая киста, которая при удаление больного зуба удаляется вместе с ним. И только Иван Владимирович при первом визуальном осмотре сказал, что это не киста, а опухоль и направил на осмотр к онкологу. Тот в свою очередь подтвердил, что у меня доброкачественная опухоль и нужно просто сделать операцию. Хочу выразить благодарность Ивану Владимировичу за профессионализм.
Врач превосходный! Все по делу, четко и ясно. По сравнению с другими врачами, которых я проходила до него, не льёт воду, не накручивает. После лечения у этого хирурга только положительные впечатления!