Дата визита 22 апреля 2020
23 апреля 2020 в 13:43
Хороший врач. Я вызывала его уже 2раза. Оба раза осталась довольна посещением врача. Получила полезные рекомендации на свои вопросы по лечению. Большое спасибо.