Кляузы не мой формат, но в данном случае не могу не высказать своё негодование в адрес заведующего филиала №12 Чешихина Е. Ю. Все документы, которые необходимо было предоставить для прохождения диспансеризации у нас были, включая направление из поликлиники. Но наше направление не устроило заведующего. И нам запрещено было проходить диспансеризацию до получения другого направления (тогда как иным лицам, пришедшим и вовсе без направлений Вы сердечно позволили проходить диспансеризацию) Почему такая дискриминация? В чём последовательность? Спрашивается, чей косяк? Кто виноват? Почему нет чётких разъяснений на сайте организации по форме направлений? Почему меня гоняют из одного медучреждения в другое? Время-деньги, уважаемый Евгений Юрьевич, несмотря на то, что у меня был полный комплект документов, и я просила допустить ребёнка к диспансеризации с условием того, что привезу необходимый Вам документ, Вы отказались идти навстречу. Вы позволили себе сказать, что я не получу направление сегодняшним днём. Что ж, у меня получилось. И диспансеризацию мы прошли в этот же день без Вашей, увы, поддержки.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв0,0
1 отзывов
5
0
4
0
3
1
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Дата визита 17 августа 2022
18 августа 2022 в 19:59
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.