Благодарю нейрохирурга доктора Чикава Дмитрия Муртазиевича! 21 июня 2021г, мне удалили грыжу пояснично-крестцового отдела. Операция прошла успешно, боли не беспокоят. Спасибо Вам Доктор!!! За Ваши волшебные руки, за профессионализм и чуткое, доброе отношение! Хочу пожелать Вам здоровья, счастья и пусть Вам всегда сопутствует удача! С большим уважением Любовь Торопогрицкая.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВыражаю огромную благодарность доктору Чикава Дмитрию Муртазиевичу!!! За отлично проведённую операцию! Доктор Вы меня поставили на ноги, избавили от диких болей! Спасибо Вам, за ваши волшебные руки, профессионализм и просто хорошее отношение! Низкий Вам поклон!!! А также отдельное спасибо всему медицинскому персоналу, вы молодцы! Медсестрам Олесе, Наталье, Алёне и всем всём!
Самый добрый и понимающий доктор. Помимо того, какой он профессионал в нейрохирургии, он единственный, несмотря на то, что отделение очень хорошее. Замечательный средний персонал. Но этот доктор единственный, кто смог оказать психологическую помощь. Он не был моим лечащим врачом, но приходил постоянно. От него такое добро исходило, именно то, что было нужно.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.