Избранное
Обновлено 23 апреля 2019 2.8k просмотров
Чоговадзе Георгий Афанасьевич

Чоговадзе Георгий Афанасьевич

Детский хирург, детский ортопед, детский травматолог
Ведёт прием в клинике «Хирургическое отделение №8 (травматологическое) ДГКБ №9 им Сперанского» в Москве
5,0 превосходно · 2 отзыва
3 года в ТОП-3 ТОП-5 детских травматологов в Москве
Врач травматолог Чоговадзе Георгий Афанасьевич работает в Москве, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт имени Николая Ивановича Пирогова, 1989 год. Опыт работы: 37 лет.
Оставить отзыв
Детские травматологи в Москве
6-е место в рейтинге
Детские ортопеды в Москве
9-е место в рейтинге
Детские хирурги в Москве
17-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Шмитовский проезд, 29
Консультация по записи
+7 (499) 259-47-25
Работает круглосуточно
О враче

Чоговадзе Георгий Афанасьевич - детский хирург и детский ортопед, который заботится о здоровье пациентов в Москве уже больше 37 лет.

Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2019 года. Например, в отзыве: «Я с сыном посетил очень много ортопедов, но к этому врачу мы попали просто из-за травмы ноги».

Чоговадзе Г. А. имеет диплом 2-й Московского ордена Ленина государственного медицинского института имени Николая Ивановича Пирогова, 1989 год (высшее медицинское образование).

Георгий Афанасьевич ведёт приём в детской больнице, где работает команда из 4 врачей разных специализаций. Пациенты чаще всего обращаются за услугами: травматология-ортопедия. Ведёт в том числе детский приём.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1989
2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт имени Николая Ивановича Пирогова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 37 лет, с 1989 года
настоящее время Работает сейчас
Ортопед, травматолог, хирург, детский хирург, детский ортопед, детский травматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 1 октября 2019
17 мая 2021 в 16:45

Замечательный детский доктор! Я с сыном посетил очень много ортопедов, но к этому врачу мы попали просто из-за травмы ноги. Советы, которые он мне дал после основного приема именно по ортопедии, оказались истиной! Спасибо Вам, доктор!

5,0
Дата визита 18 июля 2017
23 апреля 2019 в 22:47

Самый замечательный врач! Человека на столько любящего свою работу, детей, человека который отдается работе без остатка и просто отличного собеседника на ВСЕ темы я увидела именно в 9 б-це.. Георгий Афанасьевич лечил дочь после сложного перелома в результате ДТП! Был перелом бедренной кости. Отношение к дочке как врача было просто великолепное, внимательный, все очень доходчиво расскажет, лишний раз проверить не полениться! Буквально за пару дней до выписки нам делали контрольный снимок. Делали утром, сказал что как время будет зайдет и все расскажет. А потом 6 или 7 операций, деток везут и везут. измотанный, уставший, едет домой часов в 11 ночи, а должен был еще в 4 часа дня уехать на ДР к лучшему другу семьи. В кабинете ждет 5 или 6 часов его жена, а он все оперирует, хотя были и другие врачи. И вот только в 11 ночи он заглянул к нам в палату чтобы рассказать про снимок и обрадовать что скоро домой! А утром к 7-30 он опять на работе!!! Опять лечит, подбадривает, всегда что то интересное расскажет! Проникся к дочке. Ей тогда было 1.9 г. Спасибо вам огромное за Сашу! Без операции все замечательно вылечил.