Замечательный детский доктор! Я с сыном посетил очень много ортопедов, но к этому врачу мы попали просто из-за травмы ноги. Советы, которые он мне дал после основного приема именно по ортопедии, оказались истиной! Спасибо Вам, доктор!
Чоговадзе Георгий Афанасьевич
Принимает в 1 клинике Москвы
Чоговадзе Георгий Афанасьевич - детский хирург и детский ортопед, который заботится о здоровье пациентов в Москве уже больше 37 лет.
Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2019 года. Например, в отзыве: «Я с сыном посетил очень много ортопедов, но к этому врачу мы попали просто из-за травмы ноги».
Чоговадзе Г. А. имеет диплом 2-й Московского ордена Ленина государственного медицинского института имени Николая Ивановича Пирогова, 1989 год (высшее медицинское образование).
Георгий Афанасьевич ведёт приём в детской больнице, где работает команда из 4 врачей разных специализаций. Пациенты чаще всего обращаются за услугами: травматология-ортопедия. Ведёт в том числе детский приём.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 37 лет, с 1989 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываСамый замечательный врач! Человека на столько любящего свою работу, детей, человека который отдается работе без остатка и просто отличного собеседника на ВСЕ темы я увидела именно в 9 б-це.. Георгий Афанасьевич лечил дочь после сложного перелома в результате ДТП! Был перелом бедренной кости. Отношение к дочке как врача было просто великолепное, внимательный, все очень доходчиво расскажет, лишний раз проверить не полениться! Буквально за пару дней до выписки нам делали контрольный снимок. Делали утром, сказал что как время будет зайдет и все расскажет. А потом 6 или 7 операций, деток везут и везут. измотанный, уставший, едет домой часов в 11 ночи, а должен был еще в 4 часа дня уехать на ДР к лучшему другу семьи. В кабинете ждет 5 или 6 часов его жена, а он все оперирует, хотя были и другие врачи. И вот только в 11 ночи он заглянул к нам в палату чтобы рассказать про снимок и обрадовать что скоро домой! А утром к 7-30 он опять на работе!!! Опять лечит, подбадривает, всегда что то интересное расскажет! Проникся к дочке. Ей тогда было 1.9 г. Спасибо вам огромное за Сашу! Без операции все замечательно вылечил.