9 марта 2024 в 16:01
Лучший врач в этой поликлинике за всё 30 лет, что к ней прикреплена, очень жаль, что Елена Викторовна ушла из неё. Огромная благодарность и уважение к ней всеми пациентами.
Лучший врач в этой поликлинике за всё 30 лет, что к ней прикреплена, очень жаль, что Елена Викторовна ушла из неё. Огромная благодарность и уважение к ней всеми пациентами.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.