Избранное
Демин Сергей Игоревич

Отзывы о враче Демин Сергей Игоревич

Ортопед, травматолог, хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 2 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 8 июня 2023
28 июня 2023 в 19:12

Демин Сергей Игоревич, как говорится, врач от Бога. Как заведующий отделением травматологии госпиталя ГУ МВД России по г. Москве самые сложные операции проводит сам. У него каждый день по несколько операций. Он немногословен, с пациентами общается по существу. Мне он провел операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава. После операции первые дни сам контролировал мое состояние. Каждый день требовал, чтоб я выполняла упражнения, прилагала усилия к восстановлению подвижности прооперированной ноги, мои слова "не могу" и слезы на него не подействовали ))). Строго сказал, что я должна поднимать и сгибать ногу и привел в пример других пациентов. И это верно, если бы я жалела себя и ничего бы не делала, мои мышцы просто бы забыли, как надо работать. В следующий раз я уже смогла показать некоторые мои успехи, что наконец вызвало его одобряющий кивок и еле заметную улыбку. Это не первая моя операция у Сергея Игоревича. В 2014 году он проводил мне операцию по исправлению вальгусной деформации стоп (с фиксацией титановыми винтами). В результате избавилась от внезапных сильных болей в косточках стоп. Хочу сказать, что и в этом году к другому врачу в какой-нибудь платной клинике под нож я бы наверное не легла, доверяю только ему. Знаю, что Сергей Игоревич сделает всё, как надо и на высшем уровне.

5,0
Дата визита 17 декабря 2022
18 декабря 2022 в 00:28

Огромная благодарность Вам Сергей Игорьевичь.! Каждый день я вам говорю слова благодарности за ваш труд не оценимый для каждого человека. Вы человек с большой буквы. была у вас 2020г г. Лениногорск

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.