Редко пишу отзывы, предпочитая своё субъективное мнение оставлять при себе. Этот тот случай, когда не могу не написать, специально ждала несколько дней, чтобы мнение о враче не было спонтанным. Была на приёме у Ахмеда Абдулвагабовича 23.09.2020, операция по удалению атеромы. Всё прошло без осложнений, были даны подробные разъяснения и рекомендации. Этот тот случай, когда слова врача не расходятся с делом, всё только по существу, без лишней «воды». Врач внимательный, вдумчивый, очень тактичный, с колоссальным опытом работы. Ахмед Абдулвагабович очень образованный и компетентный в своём деле, очень приятный в общении человек, я очень рада, что попала именно к нему, он живёт своей профессией и своим делом, это видно. Отсюда и результат его работы. Хочется пожелать ему крепкого здоровья и покорения профессиональных вершин!
Дибиров Ахмед Абдулвагабович
Принимает в 3 клиниках Москвы
Дибиров Ахмед Абдулвагабович - опытный хирург и флеболог, который уже больше 32 лет принимает и сопровождает пациентов в Москве. Доктор наук.
Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2020 года. В одном из отзывов отмечают: «Редко пишу отзывы, предпочитая своё субъективное мнение оставлять при себе».
Можно записаться в Москва или Железнодорожный. Дибиров А. А. ведёт приём в 3 клиниках в разных районах города Москвы: Текстильщики район и Выхино-Жулебино район - есть из чего выбрать для удобного визита. В одной клинике работает больше 7 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.
Направления приёма: сосудистая хирургия и флебология. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: сосудистая хирургия. Ахмед Абдулвагабович окончил Дагестанский государственный медицинский университет в 1994 году, получив высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 32 года, с 1994 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.