Избранное
Дибиров Ахмед Абдулвагабович

Дибиров Ахмед Абдулвагабович

Хирург, флеболог, сердечно-сосудистый хирург
Ведёт прием в 3 клиниках в Москве
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач хирург Дибиров Ахмед Абдулвагабович работает в Москве, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Дагестанский государственный медицинский университет, 1994 год. Опыт работы: 32 года.
Оставить отзыв
Флебологи в Москве
28-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 3 клиниках Москвы

1
Медицинский центр Мед Гарант
5,0 превосходно · 41 отзывов
Железнодорожный, 1 Мая ул, 2к1
Консультация по записи
+7 (495) 369-60-91
Закрыто · до 16:00
2
СМ-Клиника в Текстильщиках
5,0 превосходно · 4 отзывов
Москва, Волгоградский пр-кт, 42/12
Консультация по записи
+7 (495) 154-14-26
Закрыто · до 21:00
Москва, Саратовская ул, 22
Консультация по записи
+7 (495) 703-03-03
Закрыто · до 21:00
О враче

Дибиров Ахмед Абдулвагабович - опытный хирург и флеболог, который уже больше 32 лет принимает и сопровождает пациентов в Москве. Доктор наук.

Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2020 года. В одном из отзывов отмечают: «Редко пишу отзывы, предпочитая своё субъективное мнение оставлять при себе».

Можно записаться в Москва или Железнодорожный. Дибиров А. А. ведёт приём в 3 клиниках в разных районах города Москвы: Текстильщики район и Выхино-Жулебино район - есть из чего выбрать для удобного визита. В одной клинике работает больше 7 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.

Направления приёма: сосудистая хирургия и флебология. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: сосудистая хирургия. Ахмед Абдулвагабович окончил Дагестанский государственный медицинский университет в 1994 году, получив высшее медицинское образование.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1994
Дагестанский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Доктор наук
Учёная степень
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 32 года, с 1994 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Хирург, флеболог, сердечно-сосудистый хирург
2019 - настоящее время Работает сейчас
Хирург, флеболог, сердечно-сосудистый хирург
настоящее время Работает сейчас
Хирург, флеболог, сердечно-сосудистый хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 23 сентября 2020
30 сентября 2020 в 14:15

Редко пишу отзывы, предпочитая своё субъективное мнение оставлять при себе. Этот тот случай, когда не могу не написать, специально ждала несколько дней, чтобы мнение о враче не было спонтанным. Была на приёме у Ахмеда Абдулвагабовича 23.09.2020, операция по удалению атеромы. Всё прошло без осложнений, были даны подробные разъяснения и рекомендации. Этот тот случай, когда слова врача не расходятся с делом, всё только по существу, без лишней «воды». Врач внимательный, вдумчивый, очень тактичный, с колоссальным опытом работы. Ахмед Абдулвагабович очень образованный и компетентный в своём деле, очень приятный в общении человек, я очень рада, что попала именно к нему, он живёт своей профессией и своим делом, это видно. Отсюда и результат его работы. Хочется пожелать ему крепкого здоровья и покорения профессиональных вершин!