Лариса Алексеевна замечательный и профессиональный врач. Чуткая, внимательная, расположена к пациенту. Даёт ответ на все вопросы. Грамотно проводит УЗИ. На снимке всё покажет. Этот приём уже второй. Я была после операции. Консультировалась по поводу питания. Всем рекомендую Ларису Алексеевну. Всех благ ей!
Докиенко Лариса Алексеевна
Принимает в 1 клинике Москвы
Докиенко Лариса Алексеевна - гастроэнтеролог и врач ультразвуковой диагностики высшей категории, которая наблюдает и лечит пациентов в Москве; в профессии уже больше 44 лет.
С 2022 года врач получила от пациентов 11 отзывов: средний балл - 4,9 из 5, их прочитали более 7000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Очень внимательно отнеслась к моей проблеме, сразу сделала УЗИ и назначила эффективное лечение». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших гастроэнтерологов Москвы; ранее, в 2023 году, - в ТОП-10.
Основные направления - узи, гастроэнтерология и терапия; по отзывам видно, что особенно востребованы прием гастроэнтеролога первичный, гастроэнтерология и терапия.
Лариса Алексеевна имеет диплом Первого Московского Ордена Ленина медицинского института, 1982 год (высшее медицинское образование). Приём идёт в медицинском центре, где собрана команда из 17 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 44 года, с 1982 годаЧто выполняет Лариса Алексеевна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовСходила на узи к Ларисе Алексеевне, очень хороший врач, внимательная, все четко объяснила. Приветливая, однозначно буду ее посещать, рекомендую. Быстро подобрали мне какие анализы задавать, сразу и на месте сдала. Персонал очень приветливый
Лариса Алексеевна очень внимательный, заботливый, чуткий врач. Деликатна, доброжелательна. Грамотно подбирает курс лечения, который работает эффективно. Хожу на приёмы к ней и рекомендую всем знакомым. Здоровья доктору и всем работникам по адресу Боровское шоссе, д.30
Ходим к Ларисе Алексеевне всей семьей много лет, очень хороший врач, всегда внимательно выслушает и подберет необходимое лечение, рекомендую ее как очень хорошего специалиста всем своим знакомым
Лариса Алексеевна профессионал своего дела и приятный человек. Не в первый раз обращаюсь к ней, и каждый раз назначает эффективное лечение. Все по делу, ничего лишнего, предлагает грамотное рекомендации по питанию. Очень важно и ценно, что врач объясняет все на доступном языке, так, что, уходя, не остается вопросов. Я ей очень благодарна!
Лариса Алексеевна - замечательный врач. Очень внимательно отнеслась к моей проблеме, сразу сделала УЗИ и назначила эффективное лечение. Впечатления исключительно положительные. Всем буду рекомендовать этого врача.
Лариса Алексеевна профессиональный с большой буквы врач, очень внимательная, чуткая, всегда выписывает схемы лечения которые помогают, всё по делу, потрясающий человек. Всегда выслушает, подскажет, успокоит, после посещения чувствуешь себя уверенной что всё наладится и налаживается. На приёме у Ларисы Алексеевной я уже не первый раз, если у меня случаются обострения, всегда еду только к этому врачу и советую всем. Уникальное сочетание профессионализма и душевного человека которому доверяешь, а это очень важно! Профессиональная работа!
Пришла к этому врачу после повторной гастроскопии. До этого лечилась 2 месяцы по рекомендации другого врача. Понравился отношение и общение. Также много было сказано моментов определенных по причинам заболевания и что с чем связано. Естественно выписали лечение и дали рекомендации по питанию и снижению веса в том числе. Врача определенно советую!
Очень хороший доктор. Внимательная все очень хорошо объясняет подробно. И по питанию и по лекарствам. Теперь знаю к кому обратиться и знакомым буду советовать очень понравилась
Регулярно хожу на приёмы к Ларисе Алексеевне уже второй год. Делала у неё УЗИ. Очень компетентный и душевный врач, располагает к себе с первых минут знакомства. Всё подробно объясняет. Отвечает на все интересующие вопросы. На меня она вообще действует успокаивающе. Я очень мнительная и прихожу к врачам в страхе услышать неприятные новости о своём здоровье. От Ларисы Алексеевны всегда ухожу спокойная и уверенная, что справлюсь с очередным сбоем моей пищеварительной системы. Спасибо, что такие врачи ещё есть!