Елена Игоревна, врач от Бога. Помогла спасти жизни десяткам малышей и вернула радость и надежду родителям. Низкий поклон доктору с большой буквы. Буду помнить ее всегда. Дай Бог здоровья и сил нашему ангелу-хранителю.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЕлена Игоревна - врач с большой большой буквы. Хочется поблагодарить её за доброту, профессионализм, за то что она наш ангел.
03декабря 2021году родилалась моя доченька Варвара, у меня нет слов, но в тот момент прошла сложнейшая операция по спасению жизни, Дорофеева Елена Игоревна провела и дала нам надежду, ведь ради неё, моей доченьки я живу, для нас это по жизни родной человек,,,, спасибо вам за то, что вы есть на свете, дай бог вам здоровье
Огромное спасибо за мою доченьку! Замечательный врачь и человек! Спасла доченьку и моё желание жить. Спасибо что вы есть у нас!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.