23 октября 2020 в 11:23
Всё норм. Высоко квалифицированный специалист. Тщательно посмотрела. Находились в приёмном отделении очень короткое время. Всё быстро и оперативно и рекомендую.
Всё норм. Высоко квалифицированный специалист. Тщательно посмотрела. Находились в приёмном отделении очень короткое время. Всё быстро и оперативно и рекомендую.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.