5,0
Дата визита 14 июля 2020
18 июля 2020 в 17:57
Огромная благодарность Андрею Борисовичу за операцию (лапароскопическую аппендэктомию), проведенную в ночь с 14 на 15 июля. Очень довольна им, как лечащим врачом! Отношение к пациенту доброжелательное и внимательное, не смотря на огромный поток поступающих больных. Также большое спасибо анестезиологу и всем медсестрам. Здоровья вам всем, с уважением Кузнецова Индира.