персонал вежливый и общительный, хорошее оборудование поэтому чувствуешь себя комфортно. Сделали анестезию, поставили пломбу. Всё замечательно и без боли. Я остался очень доволен, огромное спасибо.
Благодарю за отзыв
Джалаева Эльвира Витальевна - стоматолог-терапевт, которая наблюдает и лечит пациентов в Москве; в профессии уже больше 11 лет.
Эльвира Витальевна имеет диплом Волгоградского государственного медицинского университета, 2015 год (высшее медицинское образование). Начиная с 2018 года врач получила 3 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки. Например, один из пациентов пишет: «Выражаю огромную признательность и благодарность Эльвире Витальевне за профессионализм и внимательный подход к пациентам». В 2025 году врач отмечен в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Москвы, а лучший результат - в 2018 году (ТОП-50).
Основные направления - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; по отзывам видно, что особенно востребованы лечение зубов и лечение кариеса. Первичную консультацию можно пройти бесплатно.
В портфолио - 5 примеров работ «до и после» - в основном zoom 4, лечение кариеса и реставрация/наращивание передних зубов. Джалаева Э. В. практикует в стоматологической клинике в команде из 2 врачей разных специализаций.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
персонал вежливый и общительный, хорошее оборудование поэтому чувствуешь себя комфортно. Сделали анестезию, поставили пломбу. Всё замечательно и без боли. Я остался очень доволен, огромное спасибо.
Благодарю за отзыв
Выражаю огромную признательность и благодарность Эльвире Витальевне за профессионализм и внимательный подход к пациентам. Попал в клинику случайно с острой болью, остался очень доволен оказанным приемом, в результате решил многолетние проблемы с зубами и заодно изменил негативное мнение о стоматологах. Удачи Вам Эльвира Витальевна и здоровья!
Благодарю за отзыв!