Врачом была довольна до момента, когда накануне операции заболела гриппом, сразу стала не интересна, провалялась с температурой весь день, только прогоняли по улице в КДЦ к лору, а в выписке написали, что при выписке у меня температура 36.6, а я лежала, как труп, когда муж привёз домой, было 39.8!
Здравствуйте. Перед выпиской пациента в обязательном порядке осматривает лечащий врач. В выписной эпикриз должна вноситься только достоверная информация по факту проведенных обследований и лечения. Для того чтобы мы могли детально разобраться в ситуации и при необходимости принять меры, пожалуйста, напишите нам на электронную почту: gkb29b@gmail.com. Также вы можете связаться с Департаментом здравоохранения города Москвы в личных сообщениях в социальных сетях: https://vk.com/dzdmos, https://ok.ru/dzdmos или телеграм-канале: @dzmmos. С уважением, администрация