Избранное
Обновлено 16 сентября 2019 4.9k просмотров
Дзидзария Александр Гудисович

Дзидзария Александр Гудисович

Онколог, андролог, уролог, онкоуролог
Ведёт прием в 3 клиниках в Москве
4,9 отлично · 5 отзывов (2 анонимных отзыва)
3 года подряд в ТОП-10 100 лучших онкоурологов России
Врач онкоуролог Дзидзария Александр Гудисович работает в Москве, имеет 5 отзывов пациентов, средняя оценка 4.9. Образование: Российский государственный медицинский университет, 2008 год. Опыт работы: 18 лет.
Оставить отзыв
Онкоурологи в Москве
10-е место в рейтинге
Андрологи в Москве
13-е место в рейтинге
Урологи в Москве
45-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 3 клиниках Москвы

2
Поликлиника РНЦРР
4,9 отлично · 8 отзывов
Москва, Профсоюзная ул, 86
Консультация по записи
+7 (495) 333-91-20
Открыто сейчас · до 15:00
Москва, Михайлова ул, 29к3
Консультация по записи
+7 (495) 998-98-96
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Дзидзария Александр Гудисович - андролог и уролог, который уже больше 18 лет консультирует и лечит пациентов в Москве. Имеет учёную степень - кандидат наук.

С 2019 года о работе врача оставили 5 отзывов: средний балл - 5,0 из 5, их прочитали более 5000 раз. Один из пациентов делится: «В разговоре с пациентом по установленному диагнозу, у последнего остается уверенность, что ему будет оказана помощь такая, какую он ожидал от обращения к врачам». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 андрологов Москвы (а в 2024 году - в ТОП-10).

Получил высшее медицинское образование и окончил Российский государственный медицинский университет в 2008 году. Лечит по направлениям: урология и интимная пластика для мужчин, а наиболее частые запросы пациентов - урология и лечение мужских болезней.

Александр Гудисович принимает в 3 клиниках в разных районах города Москвы (Рязанский район и Ясенево район) - можно выбрать удобную для визита. Работает в одной клинике уже больше 7 лет.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2008
Российский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Кандидат наук
Учёная степень
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 18 лет, с 2008 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Онколог, андролог, уролог, онкоуролог
настоящее время Работает сейчас
Онколог, андролог, уролог, онкоуролог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
4,9
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
4,8
Дата визита 15 сентября 2022
10 апреля 2023 в 18:42

до встречи с Александром Гудисовичем обошел множество врачей, проходил неприятные процедуры, какие только анализы не сдавал- результат был нулевой. Попав на консультацию к Александру Гудисовичу, он, заранее ознакомился с моими анализами, расспросил про симтомы и назначил мне лечение, кардинально отличающееся от всех ранее мне прописанных и рекомендованных достаточно авторитетными специалистами имеющими ученые степени. Лечение, кстати, не такое уж сложное, неприятное, а главное - начав выполнять рекомендации Александра Гудисовича я уже примерно через месяц почувствовал облегчение, а, спустя полгода вообще забыл, что мучался столько лет! Не слушайте врачей, которые вам говорят, что "ваши анализы соответствуют вашему возрасту" или обьясняют ваше недомогание опять же вашим возрастом. А Александра Гудисовича однозначно теперь считаю "своим доктором".

Без оценки Дата визита 30 марта 2023
1 апреля 2023 в 19:32
А
Аноним (2.73.XXX.XXX, Алматы) оставил отзыв об урологии в Поликлиника РНЦРР

Долгое время пытался лечить как оказалось ошибочные диагнозы правосторонний варикоцеле, хронический простатит, эпидидимит правого предатка, и Александр Гудисович оказался единственным врачом кто увидел реальную проблему и назначил лечение устранив не следствие, а сам корень болезни. С подросткового возраста проявлялись симптомы гипоганадизма, но сколько бы не обращался к докторам в течении всех лет никто не увидел реальной проблемы, все они считали что по анализам я здоров, в основном назначали антибиотики, и все болезни через некоторое время возвращались. Очень благодарен Александру Гудисовичу! Сейчас прохожу у него лечение и чувствую себя намного легче, болезни уходят! Теперь лечимся всей семьей только у него!

5,0
Дата визита 25 октября 2022
16 января 2023 в 16:59

Спасибо огромное, Александру Гудисовичу, за профессионализм, внимательность, чуткость, человечность. Редкие качества в одном Человеке, Враче, Руководителе! Оперировал маму, операция была ювелирная, послеоперационный период без осложнений, дали шанс на долгую жизнь! Спасибо и низкий поклон!!!

Без оценки Дата визита 4 июля 2020
8 июля 2020 в 20:15

Я скажу кратко о к. м. н. Дзидзария А. Г. В разговоре с пациентом по установленному диагнозу, у последнего остается уверенность, что ему будет оказана помощь такая, какую он ожидал от обращения к врачам. Что в дальнейшем подтверждается на деле, что лечение провели врачи по призванию и руководит этой слаженной командой доктор Дзидзария Александр Гудисович!

5,0
Дата визита 1 декабря 2019
4 декабря 2019 в 21:52

Доктор Дзидзария, как и любой врач может и ласково поговорить, может и отругать за невыполнение рекомендаций, но все это ерунда, по сравнению с тем, что он для вас делает. У Александра Гудисовича все по существу, он не любит делать посторонних телодвижений, и не дает делать их больным. Как по мне, так ему за терпение памятник поставить нужно.