Большое спасибо этому замечательному врачу, дай бог ей здоровья. Очень хорошо лечит, ставит точный диагноз. Назначает нужные лекарства. Ещё раз огромное спасибо вам..
Дзюба Анастасия Сергеевна
Принимает в 1 клинике Москвы
Дзюба Анастасия Сергеевна - опытная дерматовенеролог, которая уже больше 13 лет консультирует и лечит пациентов в Москве.
Анастасия Сергеевна ведёт приём в кожно-венерологическом диспансере, где работает команда из 14 врачей разных специализаций. Дзюба А. С. имеет диплом Северо-Осетинской государственной медицинской академии, 2013 год (высшее медицинское образование).
Ведёт приём по направлениям: дерматовенерология; наиболее частые поводы обращения по отзывам - прием дерматовенеролога повторный, прием дерматовенеролога первичный и дерматовенерология.
С 2020 года врач получила от пациентов 5 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), к отзывам обращались более 10000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Анастасия Сергеевна провела осмотр, консультацию по моей проблеме». По итогам 2025 года врач вошла в ТОП-50 рейтинга среди лучших дерматовенерологов Москвы; ранее, в 2024 году, - в ТОП-50.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 13 лет, с 2013 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовАнастасия Сергеевна провела осмотр, консультацию по моей проблеме. Составила индивидуальный план лечения. Результаты меня обнадежили. Большое спасибо! Немного огорчила очередь на запись именно к этому врачу...
Спасибо. Замечательный доктор. Очень благодарен, помогла моему ребенку. Рекомендую этого доктора. Отзывчивая, добрая, внимательная, грамотная, Настоящий ангел. Спасибо, береги себя Настя. 11 мая 2020
Очень внимательный и понимающий доктор с уважением относиться к пациентам сейчас таких мало нахожусь на лечении под ее руководством лечу пасириас есть заметное улучшение
С 2007 г начались проблемы с кожей лица. Ставили диагноз розацеа. Назначали трихопол пачками. Эффекта ноль. Думала уже никогда не будет нормальной кожи. В конце 2018 попала на прием к Дзюба А. С. Назначила антибиотик и мазь. Эффект отличный. Огромное спасибо доктору!