Избранное
Обновлено 22 декабря 2018 5.1k просмотров
Дзюба Анастасия Сергеевна

Дзюба Анастасия Сергеевна

Дерматолог, дерматовенеролог
Ведёт прием в клинике «Дерматовенерологическое отделение №1 Филиал Южный МНПЦДК» в Москве
5,0 превосходно · 5 отзывов (3 анонимных отзыва)
Врач дерматовенеролог Дзюба Анастасия Сергеевна работает в Москве, имеет 5 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Северо-Осетинская государственная медицинская академия, 2013 год. Опыт работы: 13 лет.
Оставить отзыв
Дерматовенерологи в Москве
34-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Варшавское ш, 85к1
Консультация по записи
+7 (499) 794-27-87
Закрыто · до 20:00
О враче

Дзюба Анастасия Сергеевна - опытная дерматовенеролог, которая уже больше 13 лет консультирует и лечит пациентов в Москве.

Анастасия Сергеевна ведёт приём в кожно-венерологическом диспансере, где работает команда из 14 врачей разных специализаций. Дзюба А. С. имеет диплом Северо-Осетинской государственной медицинской академии, 2013 год (высшее медицинское образование).

Ведёт приём по направлениям: дерматовенерология; наиболее частые поводы обращения по отзывам - прием дерматовенеролога повторный, прием дерматовенеролога первичный и дерматовенерология.

С 2020 года врач получила от пациентов 5 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), к отзывам обращались более 10000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Анастасия Сергеевна провела осмотр, консультацию по моей проблеме». По итогам 2025 года врач вошла в ТОП-50 рейтинга среди лучших дерматовенерологов Москвы; ранее, в 2024 году, - в ТОП-50.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2013
Северо-Осетинская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 13 лет, с 2013 года
настоящее время Работает сейчас
Дерматолог, дерматовенеролог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 25 марта 2021
25 марта 2021 в 11:44

Большое спасибо этому замечательному врачу, дай бог ей здоровья. Очень хорошо лечит, ставит точный диагноз. Назначает нужные лекарства. Ещё раз огромное спасибо вам..

5,0
Дата визита 7 февраля 2020
18 июля 2020 в 11:13

Анастасия Сергеевна провела осмотр, консультацию по моей проблеме. Составила индивидуальный план лечения. Результаты меня обнадежили. Большое спасибо! Немного огорчила очередь на запись именно к этому врачу...

Без оценки
11 мая 2020 в 19:33

Спасибо. Замечательный доктор. Очень благодарен, помогла моему ребенку. Рекомендую этого доктора. Отзывчивая, добрая, внимательная, грамотная, Настоящий ангел. Спасибо, береги себя Настя. 11 мая 2020

Без оценки
10 мая 2020 в 12:59
А
Аноним (128.72.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Дерматовенерологическое отделение №1 Филиал Южный МНПЦДК

Очень внимательный и понимающий доктор с уважением относиться к пациентам сейчас таких мало нахожусь на лечении под ее руководством лечу пасириас есть заметное улучшение

Без оценки
9 января 2020 в 17:15

С 2007 г начались проблемы с кожей лица. Ставили диагноз розацеа. Назначали трихопол пачками. Эффекта ноль. Думала уже никогда не будет нормальной кожи. В конце 2018 попала на прием к Дзюба А. С. Назначила антибиотик и мазь. Эффект отличный. Огромное спасибо доктору!