30 января 2023 в 11:18
Проходила лечение у Анны Юрьевны в дневном стационаре- в 2014 году. Очень внимательный и чуткий врач. Осталось только хорошее впечатление.
Проходила лечение у Анны Юрьевны в дневном стационаре- в 2014 году. Очень внимательный и чуткий врач. Осталось только хорошее впечатление.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.