Избранное
Обновлено 5 декабря 2020 2.1k просмотров
Ерин Сергей Александрович

Ерин Сергей Александрович

Онколог, хирург, лапароскопический хирург
Ведёт прием в клинике «Отделение платных услуг ГКБ им Спасокукоцкого» в Москве
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач онколог Ерин Сергей Александрович работает в Москве, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Оренбургская государственная медицинская академия, 1996 год. Опыт работы: 30 лет.
Оставить отзыв
Лапароскопические хирурги в Москве
7-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Вучетича ул, 21
Консультация по записи
+7 (495) 197-77-77
Закрыто · до 20:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1996
Оренбургская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 30 лет, с 1996 года
2020 - настоящее время Работает сейчас
Онколог, хирург, лапароскопический хирург
2020
Онколог, хирург, лапароскопический хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 10 сентября 2019
24 сентября 2019 в 16:11

10. 09. 2019 мне была сделана плановая операция по удалению желчного пузыря. Операцию делали хирурги 4 хирургического отделения Ларичев Дмитрий Валерьевич и Ерин Сергей Александрович, и анестезиолог Косяков Николай Андреевич. Ларичев Д. В., Ерин С. А. и Косяков Н. А. - это не просто врачи! Они Боги! Такого чуткого человеческого отношения я не встречала очень давно! Они учли все "особенности" моего морального состояния, успокоили и избавили от всех моих страхов, благодаря их спокойствию, уверенности и добрым улыбкам, с которыми они всегда общались, я была спокойна и уверенна. Операцию делали через всего один разрез в области пупка (монопортовая лапароскопия). Операция была выполнена настолько виртуозно и блестяще, что когда я увидела свой пупок, то вообще не поняла, где шов! Я очень сильно волновалась, что будет заметный шрам прямо у пупка... Но шов настолько маленький, что я его вообще не сразу "нашла"! Практически внутри пупка. Это что-то невероятное! Невероятные профессионалы Сергей Александрович и Дмитрий Валерьевич для меня сотворили чудо: вылечили меня и сохранили красивый внешний вид, который меня очень волновал... ) Несколько лет назад у меня был непростой опыт общего наркоза (в боткинской больнице- тогда я почти сутки приходила в себя, даже были глюки, выпадали волосы и ресницы), после которого был сильный страх. Но анестезиолог Николай Андреевич Косяков настолько грамотно подобрал препараты и дозировку, что после наркоза не было ни какпельки неприятных ощущений (ни тошноты, ни головокружения, ни чего-либо еще)! Николай Андреевич просто волшебник и очень приятный добрый человек! Он мне подробно рассказал, что и как будет делать, выслушал меня внимательно и успокоил! После операции и Ларичев Д. В., и Ерин С. А., и Косяков Н. А. постоянно проведывали меня, следили за состоянием, подбадривали, помогали, рассказывали о процессе восстановления- я чувствовала себя с ними как с родными людьми! 12. 09. 19 я уже поехала домой. В итоге: прошло две недели после операции- я чувствую себя прекрасно! В отделении, где я была (4-я хирургия) ни разу не встретила ни от кого из сотрудников ни злогого взгляда, ни грубости - абсолютно все до единого сотрудники очень внимательны, дружелюбны и всегда во всем помогали! Я никогда в жизни не встречала настолько доброго, внимательного, "родного" отношения (хотя был опыт пребывания в стационарах- и чаще в платных... )! Дорогие Дмитрий Валерьевич, Сергей Александрович и Николай Андреевич, я преклоняюсь перед исключительным сочетанием в каждом из вас высочайшего профессионализма и невероятной доброты и человечности! Безгранично благодарна вам! Спасибо, что вы есть! Санникова Ирина