Спасибо доктор за то, что вернули мне меня! Операция прошла очень хорошо, как говорится - зря боялись. еще раз спасибо
Что говорят пациенты
Оставить отзывВладимир Викторович, Вадим Викторович! Я бесконечно благодарна вам, уважаемые хирурги, за то, что вы делаете для нас. За операцию, которая прошла практически бессимптомно в плане хирургического вмешательства. За консультации, которые оказываете по электронной почте. За то, что являетесь островком цивилизации на фоне общей картины полнейшей разрухи и развала медицины в нашей многострадальной стране. Второй год не устаю Вас благодарить. Спасибо, что дали новую жизнь У Вас -золотые руки. Спасибо.
Полтора года назад, 7 сентября 2018 г., у меня был новый день рождения, мне сделали операцию по шунтированию желудка. На день операции мой вес составлял 133 кг, сегодня 84 кг. Надеюсь, не предел! Самочувствие и настроение отличное!!! Два оперирующих хирурга: Владимир Викторович Евдошенко - самый заботливый и щепетильный врач в моей жизни. Вадим Викторович Феденко - хирург с божьим талантом, виртуоз своего дела. Я ездила на консультации ко многим бариатрическим хирургам. Большинство из них - только начинают делать такие операции и не могут ответить на элементарные вопросы. Спасибо большое судьбе, что свела меня с этими врачами. Это настоящие профессионалы, родоначальники бариатрии в нашей стране. Они подарили новые жизни тысячам людей так же, как подарили ее мне.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.