Избранное
Обновлено 19 ноября 2018 1.5k просмотров
Евсеев Владимир Анатольевич

Евсеев Владимир Анатольевич

Мануальный терапевт
Ведёт прием в клинике «Институт восстановления человека, доктора Гриценко» в Москве
4,9 отлично · 4 отзыва (2 анонимных отзыва)
Врач мануальный терапевт Евсеев Владимир Анатольевич работает в Москве, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 4.9. Евсеев Владимир занимает 27-е место в рейтинге мануальных терапевтов.
Оставить отзыв
Мануальные терапевты в Москве
27-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Дениса Давыдова ул, 7
Консультация по записи
+7 (499) 148-36-11
Закрыто · до 21:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Мануальный терапевт
Услуги и цены

Что выполняет Владимир Анатольевич

Цены указаны для клиники Институт восстановления человека, доктора Гриценко
Мануальная терапия общая
от 3 000 - 6 000 ₽

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
4,9
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 4 января 2021
14 января 2021 в 12:12

Мануальная терапия - вещь хорошая, но только в профессиональных руках!!! В прошлом году была в Евсеева. Пришла к нему с болями в области грудного отдела позвоночника и шеи. Проблему решил, боль прошла. Очень мягкая деликатная терапия, не было агрессивных действий на позвоночник, в основном растяжки, упражнения. Я знаю много мануальных терапевтов, но лучшим в этой сфере является именно Евсеев! Это подтверждают и сами врачи. Он, конечно, гений в этом направлении, поэтому искать лучшего не вижу смысла. Если у него нет улучшений, то нужно искать другие подходы, но не другого специалиста (мое личное мнение).

ГК
Гриценко Константин Анатольевич, Генеральный директор
23 января 2021

Здравствуйте Анна, спасибо Вам за отзыв о нашем враче Владимире Анатольевиче он действительно внимательный, чуткий доктор и настоящий профессионал с большой буквы. Нам очень приятно, что после прохождения лечения, Вы хорошо себя чувствуете! Для нас, это самая лучшая оценка. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, отдел сопровождения пациентов. Институт восстановления человека.

Без оценки Дата визита 4 января 2021
14 января 2021 в 12:10

Мануальная терапия - вещь хорошая, но только в профессиональных руках!!! В прошлом году была в Евсеева. Пришла к нему с болями в области грудного отдела позвоночника и шеи. Проблему решил, боль прошла. Очень мягкая деликатная терапия, не было агрессивных действий на позвоночник, в основном растяжки, упражнения. Я знаю много мануальных терапевтов, но лучшим в этой сфере является именно Евсеев! Это подтверждают и сами врачи. Он, конечно, гений в этом направлении, поэтому искать лучшего не вижу смысла. Если у него нет улучшений, то нужно искать другие подходы, но не другого специалиста (мое личное мнение).

ГК
Гриценко Константин Анатольевич, Генеральный директор
26 декабря 2021

Здравствуйте. Благодарим, что Вы поделились своим отзывом, это важно для нас. Нам приятно, что вы остались довольны результатом лечения Владимира Анатольевича. Желаем здоровья Вам и Вашим близким и будем рады видеть Вас у нас в клинике. С уважением, отдел сопровождения пациентов. Институт восстановления человека.

4,8
Дата визита 26 января 2020
20 июля 2020 в 10:47

Ходил в эту клинику к Евсеев Владимиру, очень понравился врач, решил давнюю травму шеи. Сейчас хожу туда только на ЛФК и массаж. Так же жена обращалась к гинекологу, надо было экстренно решать проблему, в центре планировании семьи посылали на чистку, а тут врач так грамотно подошла, что чистка не понадобилась!

ГК
Гриценко Константин Анатольевич, Генеральный директор
20 июля 2020

Здравствуйте. Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей клинике. Евсеев Владимир Анатольевич у нас настоящий профессионал, мы получаем много хороших отзывов о его работе. Не знаю кого из гинекологов Вы отметили в этом отзыве, но и Трифонова Елена Сергеевна и Серегина Екатерина Михайловна хорошие врачи и всегда находят грамотный подход в любых ситуациях. Мы желаем Вам и Вашей супруге крепкого здоровья, будем рады видеть Вам в нашей клинике. С уважением, отдел сопровождения пациентов. Институт восстановления человека.

Без оценки
16 декабря 2019 в 18:03
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Институт восстановления человека, доктора Гриценко

Великолепный доктор! Знающий, грамотный, чуткий, ответственный, вызывает абсолютное доверие, очень помогает всем людям. Этому доктору очень признательна и благодарна, хожу к нему уже четвертый год. Борщева Татьяна Михайловна тел 8 4992499853 и сотовый 89108772024

ГК
Гриценко Константин Анатольевич, Генеральный директор
28 мая 2020

Спасибо Татьяна Михайловна, приятно, что вы отметили нашего врача Евсеева Владимира Анатольевича. Мы получаем много положительных отзывов о его работе. Он отличный врач и чуткий человек. Будьте здоровы, берегите себя. Будем рады видеть Вас в нашей клинике.