Мануальная терапия - вещь хорошая, но только в профессиональных руках!!! В прошлом году была в Евсеева. Пришла к нему с болями в области грудного отдела позвоночника и шеи. Проблему решил, боль прошла. Очень мягкая деликатная терапия, не было агрессивных действий на позвоночник, в основном растяжки, упражнения. Я знаю много мануальных терапевтов, но лучшим в этой сфере является именно Евсеев! Это подтверждают и сами врачи. Он, конечно, гений в этом направлении, поэтому искать лучшего не вижу смысла. Если у него нет улучшений, то нужно искать другие подходы, но не другого специалиста (мое личное мнение).
Здравствуйте Анна, спасибо Вам за отзыв о нашем враче Владимире Анатольевиче он действительно внимательный, чуткий доктор и настоящий профессионал с большой буквы. Нам очень приятно, что после прохождения лечения, Вы хорошо себя чувствуете! Для нас, это самая лучшая оценка. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, отдел сопровождения пациентов. Институт восстановления человека.