Это самый лучший врач в мире он зделал всё возможное для того чтобы мне стало лучше советую всем выбирать именно этого врача
Евстафиева Марина Михайловна
Евстафиева Марина Михайловна - опытная детский онколог, которая принимает пациентов в Москве уже больше 25 лет.
Начиная с 2019 года врач получила 8 отзывов: средний балл - 5,0 из 5, последний отзыв оставлен весной 2025 года, их прочитали более 13000 раз. Один из пациентов делится: «Врач, который при любой загруженности, любых сложностях 100% обеспечит индивидуальный подход и сделает все возможное и невозможное». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших детских онкологов Москвы (а в 2022 году - в ТОП-10).
На текущем месте - уже больше 7 лет, работает стабильно и подолгу. Евстафиева М. М. получила высшее медицинское образование, окончила Московский государственный медико-стоматологический университет в 2001 году.
Наиболее частые поводы обращения по отзывам - онкология и прием онколога повторный. Среди пациентов - и дети.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 25 лет, с 2001 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовВрач, который при любой загруженности, любых сложностях 100% обеспечит индивидуальный подход и сделает все возможное и невозможное. Бесконечная человечность и доброта. Нам просто ооочень повезло попасть именно к ней.
Самый лучший врач. Компетентный, добрый, талантливый. Всегда получаем самую подробную консультацию. Всегда все подробно обьясняет, так что сразу становится понятно и лечение от этого становится легче. Думает о том, как лучше для пациента, тем более, что пациенты - дети.
Самая лучшая! Грамотная, компетентная, вникающая во все тонкости, добрая и отзывчивая. Доктор, который всегда готов помочь людям, а не тот, кто за зарплату работает и больше ничего
Мариночка Михаловна-Врач с большой буквы, наш АНГЕЛ хранитель в халате. Ребёнок заболел в 2016 году и сразу попали к ней в поликлинику, в Блохина. Сейчас она работает в ГБУЗ "НПЦ спец. мед. помощи детям им. Войно-Ясенецкого ДЗМ". В 2020 году когда НМИЦ им. Блохина отказались лечить ребёнка, Мариночка Михайловна без разговоров забрала нас к себе. В любое время ей можно позвонить и где бы она не была всегда проконсультирует. Даже находясь на "контроле" она нас контролирует и просит периодически высылать анализы. Про этого ВРАЧА словами рассказать не возможно, мы просто благодарны судьбе, что врач у нашего ребёнка именно Мариночка Михайловна.
Она самый лучший врач. Если бы все были такие!!!! Она отзывчивый, чуткий и самое главное грамотный специалист. Для нее пациенты это не пустой звук, она переживает за каждого.
Трудно найти слов, чтоб выразить благодарность Марине Михайловне! Попали к ней в 2016году с незрелой крестцово-копчиковой тератомой, дочке не было и месяца! Прошли обследование, назначили лечение и уже 2,5 года мы в ремиссии) Конечно это не самое опасное онкозаболевание, но те мне менее! Она очень внимательна к своим пациентам, отношение к каждому просто на высоте! Такого онколога еще поискать нужно!
Были с ребенком в 2015г. Огромное спасибо за доброе отношение, понимание, высококачественный квалифицированный прием. Диагноз был поставлен верно. Благодаря этому врачу прошли необходимое обследование в Блохина.