Избранное
Евстафиева Марина Михайловна

Евстафиева Марина Михайловна

Детский онколог
5,0 превосходно · 8 отзывов (2 анонимных отзыва)
3 года подряд в ТОП-3 100 лучших детских онкологов России
Врач детский онколог Евстафиева Марина Михайловна работает в Москве, имеет 8 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Московский государственный медико-стоматологический университет, 2001 год. Опыт работы: 25 лет.
Оставить отзыв
Детские онкологи в Москве
2-е место в рейтинге
Онкологи в Москве
11-е место в рейтинге
О враче

Евстафиева Марина Михайловна - опытная детский онколог, которая принимает пациентов в Москве уже больше 25 лет.

Начиная с 2019 года врач получила 8 отзывов: средний балл - 5,0 из 5, последний отзыв оставлен весной 2025 года, их прочитали более 13000 раз. Один из пациентов делится: «Врач, который при любой загруженности, любых сложностях 100% обеспечит индивидуальный подход и сделает все возможное и невозможное». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших детских онкологов Москвы (а в 2022 году - в ТОП-10).

На текущем месте - уже больше 7 лет, работает стабильно и подолгу. Евстафиева М. М. получила высшее медицинское образование, окончила Московский государственный медико-стоматологический университет в 2001 году.

Наиболее частые поводы обращения по отзывам - онкология и прием онколога повторный. Среди пациентов - и дети.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2001
Московский государственный медико-стоматологический университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 25 лет, с 2001 года

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 8 отзывов
5,0
8 отзывов
5
8
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки
22 марта 2025 в 16:35
А
Аноним (46.39.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв

Это самый лучший врач в мире он зделал всё возможное для того чтобы мне стало лучше советую всем выбирать именно этого врача

5,0
Дата визита 9 апреля 2017
28 апреля 2022 в 17:22

Врач, который при любой загруженности, любых сложностях 100% обеспечит индивидуальный подход и сделает все возможное и невозможное. Бесконечная человечность и доброта. Нам просто ооочень повезло попасть именно к ней.

5,0
Дата визита 27 сентября 2021
27 сентября 2021 в 15:53

Самый лучший врач. Компетентный, добрый, талантливый. Всегда получаем самую подробную консультацию. Всегда все подробно обьясняет, так что сразу становится понятно и лечение от этого становится легче. Думает о том, как лучше для пациента, тем более, что пациенты - дети.

5,0
27 сентября 2021 в 15:25

Самая лучшая! Грамотная, компетентная, вникающая во все тонкости, добрая и отзывчивая. Доктор, который всегда готов помочь людям, а не тот, кто за зарплату работает и больше ничего

5,0
Дата визита 3 февраля 2021
14 марта 2021 в 14:50

Мариночка Михаловна-Врач с большой буквы, наш АНГЕЛ хранитель в халате. Ребёнок заболел в 2016 году и сразу попали к ней в поликлинику, в Блохина. Сейчас она работает в ГБУЗ "НПЦ спец. мед. помощи детям им. Войно-Ясенецкого ДЗМ". В 2020 году когда НМИЦ им. Блохина отказались лечить ребёнка, Мариночка Михайловна без разговоров забрала нас к себе. В любое время ей можно позвонить и где бы она не была всегда проконсультирует. Даже находясь на "контроле" она нас контролирует и просит периодически высылать анализы. Про этого ВРАЧА словами рассказать не возможно, мы просто благодарны судьбе, что врач у нашего ребёнка именно Мариночка Михайловна.

Без оценки
22 января 2020 в 16:55

Она самый лучший врач. Если бы все были такие!!!! Она отзывчивый, чуткий и самое главное грамотный специалист. Для нее пациенты это не пустой звук, она переживает за каждого.

5,0
Дата визита 1 июля 2019
22 января 2020 в 15:52

Трудно найти слов, чтоб выразить благодарность Марине Михайловне! Попали к ней в 2016году с незрелой крестцово-копчиковой тератомой, дочке не было и месяца! Прошли обследование, назначили лечение и уже 2,5 года мы в ремиссии) Конечно это не самое опасное онкозаболевание, но те мне менее! Она очень внимательна к своим пациентам, отношение к каждому просто на высоте! Такого онколога еще поискать нужно!

5,0
29 октября 2019 в 21:55

Были с ребенком в 2015г. Огромное спасибо за доброе отношение, понимание, высококачественный квалифицированный прием. Диагноз был поставлен верно. Благодаря этому врачу прошли необходимое обследование в Блохина.