Замечательный был врач! Оперировал сына с гипоспадией в 2015г. Всё прошло успешно. Спасибо большое за доброе отношение к деткам и за его профессионализм!!!
Благодарим за отзыв и скорбим по талантливейшему доктору.
Замечательный был врач! Оперировал сына с гипоспадией в 2015г. Всё прошло успешно. Спасибо большое за доброе отношение к деткам и за его профессионализм!!!
Благодарим за отзыв и скорбим по талантливейшему доктору.
Это самый лучший хирург-уролог. Операция прошла успешно! Таких врачей больше не будет. Спасибо, вам огромное. Сына оперировали в 7 лет, сейчас 23 года. Я бабушка!
лучшей врач в Москве. оперировал сына в 2011г, и исправлял ошибки многих врачей по России и СНГ. Если детская урология то только к нему!!!! Здоровья вам наш спаситель!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.