Доктору Федорову низкий поклон за мои поставленные импланты! Все прижились без нареканий, с первого раза. Никогда не доставляли дискомфорта, привыкла быстро и сейчас уже вообще их не ощущаю.
Федоров Роман Николаевич
Принимает в 2 клиниках Москвы
Федоров Роман Николаевич - стоматолог-ортопед и стоматолог-имплантолог, который уже больше 26 лет принимает и сопровождает пациентов в Москве.
Федоров Р. Н. принимает в 2 клиниках в разных районах города Москвы (Раменки район и Даниловский район) - можно выбрать удобную для визита. Работает на текущем месте уже больше 7 лет.
Основные направления - хирургия, имплантация зубов и протезирование зубов; по отзывам видно, что особенно востребованы имплантация зубов, лечение зубов и реставрация/наращивание передних зубов.
С 2021 года о работе врача оставили 24 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, недавний отзыв - весной этого года, к отзывам обращались более 9000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Отличный имплантолог Федоров Роман Николаевич, уже наш семейный) Отцу, брату сначала поставил импланты, теперь мне». В 2025 году врач вошёл в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Москвы, а лучший результат - в 2022 году (ТОП-10).
Роман Николаевич - выпускник Московского государственного медико-стоматологического университета 2000 года, имеет высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 26 лет, с 2000 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 15 отзывовОчень довольна поставленным имплантом. Прижился с первого раза. Огромная благодарность доктору Федорову за качественную работу и консультацию. Придраться не к чему. Благодарю!
Здесь ставила два импланта у Федорова Романа Николаевича. Очень грамотный специалист. Понравилось, что перед процедурой тщательно проконсультировал, помог определиться с имплантами. Процедура прошла без дискомфорта, да и прижились импланты без проблем.
Спасибо доктору Федорову за качественную работу по установке импланта. Прижился быстро. Во время и после операции чувствовала себя хорошо. Рада, что попала к такому замечательному специалисту.
Федоров Роман Николаевич конечно профессионал. Он настоящий спец с большой буквы. Именно он, так отлично поработал, чтоб я остался доволен его имплантацией. Аккуратно, по приемлемой цене все сделал. Мнение положительное.
В этой клинике работают специалисты с золотыми руками! Я устанавливала три импланта. Честно? Нисколько не пожалела, что сюда записалась. Результат превзошел все мои ожидания! Так аккуратно все смотрится, а главное, что никакого дискомфорта я не испытываю.
Посещала клинику не я, а моя мама, я её записывала к доктору Фёдорову Роману Николаевичу. Получили полную консультацию от специалиста, вот в апреле установил матери импланты, процедура прошла хорошо
Отличный имплантолог Федоров Роман Николаевич, уже наш семейный) Отцу, брату сначала поставил импланты, теперь мне. Правда у всех разные ситуации были, но все остались довольны, особенно его отношением! прямо хороший специалист!)
Около полугода назад один из зубов сломался, так что остался один корень. Этот зуб уже перелечивали раз 5. Я обратилась в этот центр имплантации уже для удаления и дальнейшего протезирования. На консультацию попал к самому Роман Николаевичу, он и дальше проводил операцию. Процесс был длительный для меня и порой даже неприятный, но это легко можно перетерпеть! Сейчас имплант уже прижился, пойду устанавливать на него коронку.
Мне ещё в детстве удалили нерв из зуба, но некоторое время назад пломба с него выпала и я не обращала на это внимание. В итоге зуб начал разрушаться и даже появился неприятный запах. Так что я обратилась в эту стоматологию за помощью. Здесь мне смогли укрепить этот зуб, установили штифт и поставили хорошую пломбу. Сделали всё аккуратно и безболезненно, так что я всем довольна.