5,0
Дата визита 25 ноября 2019
28 февраля 2020 в 13:11
Вадим Викторович оень хорошо справился с моей операцией. Нужно было сделать нос красиво, убрать горбинку, сузить ноздри. Всё получилось так как я загадывала, в обще-то. Операцией довольна, отношение хорошее. Граотный подход и учитывание маленйших деталей. Всё идеально.